Такси: акции и услуги, которых не было 10 лет назад

Такси: акции и услуги, которых не было 10 лет назад

Каждый из нас с определенной периодичностью пользуется услугами такси, несмотря на то, что это значительно дороже, чем проезд в общественном транспорте. Но взамен мы экономим свое время. На сегодняшний день рынок такси настолько обширен, что все службы ведут борьбу за каждого клиента. Чтобы привлечь его внимание, владельцы заказывают такую услугу, как оклейка такси желтой пленкой. Ведь, как показывают результаты социологических опросов, именно комбинация желтого цвета с черными шашечками вызывает у пассажиров доверительные ассоциации. Однако это лишь «верхушка» айсберга. Сегодня службы такси предлагают широкий ассортимент акций и скидок, которые не только приятно удивят клиентов, но и могут значительно упростить им жизнь.

Наиболее популярная из них – услуга бесплатной поездки. Наверняка многие клиенты, кто привык пользоваться одной и той же службой на протяжении долгого периода, сталкивался с тем, что после девятой поездки десятая – бесплатная. Разумеется, для тех, кто привык часто передвигаться по городу и за его пределы при помощи такси, такая услуга будет приятной.

Новинки

    Среди новшеств, активно практикуемых в наши дни, можно выделить следующие:
  1. Заказ такси через интернет. Вызвать машину можно с помощью смартфона, если в нем есть сеть.
  2. Заказ регулярного такси. Также со службой можно заключить договор, по которому ежедневно по указанном адресу будет прибывать автомобиль.
  3. Мобильные приложения «Такси». Раскрученные службы, идя в ногу со временем, внедряют официальные приложения для смартфонов как на операционной системе Android, так и на iOS.

Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что на сегодня в рядах такси – не только легковые автомобили. К примеру, если клиент желает совершить поездку в большой компании, то он может заказать микроавтобус, а не вызывать несколько машин. Это очередная экономия и удобство.

Еще интересное в блоге:
Чем бы ни занимались люди, это всегда процесс взаимоотношений: поиска оптимальных решений, компромис...
Нашим автолюбителям, как никому, понятна проблема пробитых колес. Попадая в очередную яму, каждый ис...
Покупая автомобиль в автосалоне, менеджеры частенько пытаются навязать дополнительные услуги в виде ...
Lexus LX 570 — люксовый внедорожник с великолепным дизайном, рассчитанный на 8 посадочных мест. Одна...
4803
Нет комментариев. Ваш будет первым!