Цена BMW X7

Цена BMW X7

В этой статье хотелось бы обсудить цену на новый BMW X7, хотя об этом пока рано говорить, т.к. автомобиль еще в разработке, но многих я думаю цена на BMW X7 так же интересует. Слухи о появлении большого кроссовера BMW X7 появились еще несколько лет назад. По задумке автопроизводителя, одним из ключевых рынков для новой модели должна была стать Северная Америка. Затем разразился кризис, и продажи больших внедорожников и кроссоверов в Штатах стали заметно сокращаться, что, в свою очередь, привело к заморозке проекта по созданию БМВ Х7.

Однако, недавно компания Audi подтвердила свои намерения выпустить топовый вседорожник с шильдиком Q9. БМВ X7 Как и в случае с баварским автопроизводителем, в Ингольштадте ключевым рынком сбыта большого семиместного Ауди Q9 видят именно США. Так что не удивительно, что BMW возобновила работы по созданию BMW X7 – ходовые прототипы уже наматывают тестовые километры по дороам Америки.

В основу нового автомобиля легла платформа от X5, при этом будущий БМВ X7 окажется примерно на 30 мм длиннее донора, а в его салоне появится третий ряд сидений. С такой моделью баварцы смогут побороться за покупателей, которые выбирают сейчас Mercedes GL – довольно популярную модель в Штатах, разошедшуюся там в количестве 25 139 штук по итогам 2011 года.

Разумеется, топовый BMW X7 должен получить мощные силовые агрегаты, вот только едва ли сейчас имеет смысл ставить на машины огромные движки V12 и V10. На новой BMW M5 F10, например, отказались от последнего в пользу V8. Современные системы турбонаддува позволяют получать высокую отдачу и тягу от моторов меньшего рабочего объема.

Цена BMW X7 пока даже не обсуждается, хотя, по последним сведениям, дебют новинки ожидается уже в 2014 году, так что ждать более подробной информации осталось не слишком долго.

Рекомендуем также еще новости:
Автомобиль BMW X7 не будет рассчитан на Европу, скорее на Америку, т.к. запросы американцев чаще ока...
Команда Volkswagen Motorsport потратила год на доводку хэтчбека Polo R WRC, вымуштровала инженеров с...
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
11:12
1286
Нет комментариев. Ваш будет первым!