Новый Kia Ria 2013, обзор, характеристики и цена автомобиля

Новый Kia Ria 2013, обзор, характеристики и цена автомобиля

В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Rio 2013. Уже не один год этот автомобиль является одним из лидеров продаж в России, и уверенно завоевывает новых поклонников в своей нише бюджетных авто. Цена и качество автомобиля позволяет нашим автовладельцам приобрести этот автомобиль, а его обслуживание и цена на запчасти киа не настораживает при покупке. Мы сделаем обзор автомобиля Kia Rio 2013 (Киа Рио 2013), рассмотрим его характеристики и комплектацию, а так же узнаем, сколько же стоит новый Kia Rio.

Начнем с обзора автомобиля и его технических характеристик. Автомобиль выпускается аж в семи комплектациях, но в плане объема двигателя, только 2- это 1.4 литра и 1.6. Конечно выбор не очень большой, можно даже сказать, его практически и нет, но как-то еще в 2010 году шел разговор о 2-х литровой модели, но этого пока не произошло, и автомобилей с этим литражом пока нет. На самом деле не все так плохо, автомобили Kia Rio 2013 c двигателями 1.4 литра Gamma очень даже динамичны, не говоря уже про 1.6 литровые. Трансмиссия в новых Киа Рио доступна в двух варианта, автоматическая и механическая. Многие профессионалы утверждают, что коробка автомат довольно устаревшая по своим техническим данным, и имеет 4 передачи. В результате этого, автомобиль вяло развивает скорость, но простому автолюбителю это незаметно, и не мешает в эксплуатации своего автомобиля в повседневных поездках. Ремонт и обслуживание автомобилей Kia Rio не такое и дорогое удовольствие, и поэтому, наверное это так же большой плюс этих моделей.

Новый Kia Ria 2013Ну и поговорим о цене автомобиля. Хотелось отметить, что цена Kia Rio (Киа Рио) за последний год менялась несколько раз, естественно не в сторону удешевления. Самой продаваемой и пользующейся популярностью является комплектация «Комфорт»- это самая продаваемая и востребованная комплектация в России. Стоимость автомобиля Киа Рио начинается с отметки 480 000т.р, а максимальная цена составляет 670 000. Удивляться такой цене особо и не стоит, ведь это цена премиум комплектации автомобиля. Премиум комплектация Киа Рио оснащена таким количеством опций и «наворотов», что не многие седаны бизнес класса могут ими похвастаться. На этом мы закончим обзор автомобиля Киа Рио 2013, надеемся, что вам было полезно и интересно узнать информацию про один из самых популярных и продаваемых автомобилей в России. Следите за нашими обзорами.

Рекомендуем также еще новости:
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
Про новый Volvo V 40 Cross Country 2013 мы писали в нашем тест драйве, а теперь поговорим в общем пл...
Японский автопроизводитель Honda озвучил окончательные сведения о европейской спецификации обновленн...
Модель Dacia Lodgy была официально презентована во время автомобильного салона в Женеве в 2012 году....
10:06
2025
Нет комментариев. Ваш будет первым!