Все про Новый Mini Cooper 2013

Все про Новый Mini Cooper 2013

В ноябре, а точнее 18-го числа состоялась официальная презентация нового Mini Cooper 2013 года. Это событие произошло в Лондоне. Продажи самого автомобиля будут в начале следующего года в марте месяце. Что сказать о цене, то стоимость нового Mini Cooper 2013 для Великобритании будет от 15 300 фунтов. Что сказать о презентации, то именно в тот день она состоялась совсем не случайно, как вы знаете из истории, то именно в этот день, в 1908 году родился основатель компании. После показа в Лондоне, новый автомобиль показали в США и Токио.

Новый автомобиль стал больше, а вид стал более красивым и стилистическим. Салон нового Мини Купер стал просторнее. Багажник автомобиля, так же как и салон, стал просторней и вместительней. Если рассматривать какие-то глобальные изменения во внешнем виде или нововведения, то таковых не произошло. Очертание и вид автомобиля остался прежним, как всегда узнаваемый в своем стиле, подчеркивающий свой стиль Mini. Решетка радиатора нового Mini Cooper стала хромированной, а колесные арки показательно раздуты.

Теперь поговорим о комплектации. Изначально новый Mini Cooper оснащен обычными галогеновыми фарами. Опционально вам так же могут предложить и светодиодные. Интерьер автомобиля остался прежним и как всегда, знаком и узнаваем нам из предыдущих поколений этих авто, но, несмотря на это, он стал более лучшим и эргономичным. Можно отметить еще, что приборная доска Мини Купер стала более продуманной. На ней расположен бортовой компьютер и основные приборы автомобиля. Руль автомобиля стал многофункциональным и удобным. Порадовал так же большой экран, который расположен в центре консоли.

Опциональное оборудование для Mini Cooper 2013:

По поводу опционального оборудования скажу одно, его выбор очень велик и сможет поразить самого искушенного. Вы можете выбрать и камеру заднего вида, круиз-контроль, помощника при парковке автомобиля, дополнительный экран, различные запуски без ключа, различные обогревы зеркал и кресел, и многое другое.

В плане дизайна предлагаются так же большие возможности и опции. Для вашего выбора много опций цвета кузова, крыши и зеркал. Капот автомобиля можно окрасить полосами. Кресла можно выбрать как из ткани, так из кожи. Предлагается на выбор много декоративных элементов для салона автомобиля.

Силовые агрегаты:

Для выбора силовых агрегатов есть 3 варианта. Первый из них, это дизельный двигатель, имеющий 116 л.с. Его расход топлива составляет всего 3.5 литра на 100км.

Второй вариант более мощный, имеющий бензиновый двигатель, мощность которого 136 л.с.

Третий вариант силовых агрегатов, это бензиновый двигатель, мощность которого 192 лошадиные силы.

Автомобиль оснащается подвеской макферсон, а опоры алюминиевые. В базовой комплектации автомобиль Mini Cooper имеет систему антиблокировки и стабилизации, а так же усилением руля. На этом мы закончим обзор новинки, надеемся, что вам было интересно.

Рекомендуем также еще новости:
Про новый Volvo V 40 Cross Country 2013 мы писали в нашем тест драйве, а теперь поговорим в общем пл...
Долгожданные новости из Парижа. Четвортого октября на местном автосалоне компания BMW предствалила с...
Свежие новости про новый BMW X7 По неофициальным данным ,возможно в ближайшее время баварский конце...
Слухи о том, что в скором времени появится новая Lada Kalina ходили разные… Кто-то говорил, что Кали...
10:00
1364
Нет комментариев. Ваш будет первым!