Новый BMW 7-й серии 2013 года представлен в Париже

Новый BMW 7-й серии 2013 года представлен в Париже

Долгожданные новости из Парижа. Четвортого октября на местном автосалоне компания BMW предствалила свою обновленную BMW 7-й серии 2013 года. На этом мероприятии приссутствовало много приглашенных гостей из разных стран. Хотеолось бы обратить внимание на то, что 7-я серия уже давольно давно не получала обновлений. Конкуренты в этом классе остались прежние, это Audi A8 и Mercedes S-Class. Новинка позиционируется со стороны разработчиков как современная новая модель, экономичная, удобная и экологичная в своем классе. Разработчики представили 3 комплектации BMW 7-й серии 2013 года. Базовые модели этих авто оснащены мощным дизельным двигателем 245 лошадиных сил, объемом 3 литра. Расход топлива BMW 7-й серии 2013 года в среденм 7.2 литра на сто киллометров.

Про бензиновые модификации BMW 7-series оснащены 4-х и 5-ти литровыми двигателями, конечно же по сравнению с предыдущими они более мощные. Они оснащены турбонагнетателями, в результате чего их крутящий момент и мощность более выше. Благодаря 2-м турбокомпрессорам автомобиль имеет мощность 407 л.с., а до 100к он способен разогнаться всего за 5.2 секунды.

Что касается трансмиссии, то все новые модели BMW 7-series 2013 года оснащены шестиступенчатыми КП автомат. В ближаешее время планируется выпуск этих авто на базе 6-ти литрового двигателя, и 8-ми скоростной автоматической коробкой передач.

Особых изменений во внешнем виде не произошло. Форма кузова стала немного вытянутой, арки автомобиля теперь приобрели более объемный вид. По сравнению с прежними моделями, немного увеличилась решетка радиатора. Вид автомобиля стал более спортивным.

Теперь новые модели оснащены светодиодными фарами, увеличена колесная база. Двери так же стали больше, что делает пасадку в автомобиль более удобней. Не забудем упоминуть и про интерьер автомобиля. Он стал более раскошным, появилось множество дополнительных опций, а удобный и большой экран внутри салона делает его просто шикарным. Это и возможность программирования навигатора, и еще и еще много чего полезного. Одним словом сказать, автомобиль стал невероятно комфортным.

Приборная панель BMW 7-series 2013 года стала цветной, и способна менять освещение на приборах. Теперь рычаг трансмиссии расположен на центральной консоли. Есть развлекательная система, которая оснащена 40ГБ памяти, 27ГБ из которых зарезервированы под карты и различные приложения. Есть доступ к ТВ и выход в сеть Интернет. При несчастных случаях, таких как ДТП, умная система может самостоятельно вызвать спасателей. Про стоимость новинок пока ничего не говорится. На этом мы пока закончим обзор новинок от BMW.

Рекомендуем также еще новости:
Немецкий автомобильный концерн Opel объявил о том, что предварительные заказы по всему миру на новый...
Главной выставочной моделью американского концерна Ford на проходящем международном автомобильном са...
Американский концерн Buick недавно продемонстрировал обновленный вариант модели Regal. По итогам рес...
Модель Dacia Lodgy была официально презентована во время автомобильного салона в Женеве в 2012 году....
09:58
1378
Нет комментариев. Ваш будет первым!