Новая Kia Carnival 2013

Новая Kia Carnival 2013

Южнокорейский автомобильный концерн Kia немного обновил свой минивэн под названием Carnival, рассчитывая тем самым вернуть к данной модели интерес покупателей. Новая Kia Carnival 2013 имеет много изменений, как по внешнему виду, так и другие. В результате рестайлинга данного автомобиля, который, к слову, на рынке Северной Америки известен под названием Sedona, Kia Carnival 2013 года обзавелся модернизированной решеткой фальшрадиатора, дневными ходовыми огнями на светодиодах и видоизмененным лицевым бампером. Помимо указанных изменений внешнего вида, можно отметить еще и диски колес диаметром 17 дюймов, изготовленные из легких сплавов и имеющие новый дизайн новинки 2013 года.

Что касается салона обновленного минивэна от Kia, то он, после всех преобразований, получил компактный бокс, расположенный между креслами первого ряда, куда можно без проблем поместить небольшой планшетный компьютер диагональю до 10 дюймов.

Отдельно стоит сказать о том, что обновленная модель по сравнению со своим дорестайлинговым вариантом имеет куда более обширный перечень опций в базовой комплектации. Так, например, штатным оборудованием уже считается многофункциональное рулевое колесо, электрический пакет, система Bluetooth, система кондиционирования воздуха и некоторые другие. Что касается топовой версии оснащения минивэна Kia Carnival 2013 года, то тут стоит заострить внимание на автоматической системе климат-контроля, системе подогрева кресел на первом ряду, кожаной отделке салона и некоторых других деталях.

Под капот обновленного автомобиля устанавливается работающий на бензине 3,5-литровый агрегат, способный развивать мощность в 279 лошадиных сил и имеющий максимум крутящего момента в 333 Нм. В паре с двигателем работает автоматическая шести диапазонная коробка передач. Что касается расхода топлива, то при движении по городу расход составит 13,8 литра бензина на 100 километров, а на трассе он не превысит 9,8 литра.

Сообщается, что на рынок Соединенных Штатов рестайлинговая модель Kia Carnival поступит уже в самое ближайшее время. Цена на минивэн Kia Carnival 2013 года будет начинаться с 26 тысяч долларов.

Рекомендуем также еще новости:
Новую модель Skoda Octavia 2013 года озвучили как-то скромно, тихо и незаметно. Российские дилеры ка...
Умные японцы, автомобильная промышленность которых давно завоевала себе ведущее место среди мировых ...
Компания АвтоВАЗ уже больше 6 месяцев томит почитателей марки своей самой любопытной автоновинкой. Р...
В сети опубликованы данные о новом компактном кроссовере, который предназначен для российского рынка...
13:19
1436
Нет комментариев. Ваш будет первым!