Новая Honda Amaze 2013

Новая Honda Amaze 2013

Японская компания автопроизводитель Honda продемонстрировала всему миру свой новый автомобиль под названием Amaze. Новая модель имеет очень стильную внешность. Помимо этого седан будет иметь на выбор как бензиновый силовой агрегат, так и дизельный мотор. И ко всему прочему добавим, что новинка от Honda будет не очень дорогой. Только топовые варианты японского седана обойдутся покупателю более чем в 10 тысяч евро. Правда, на данный момент руководство концерна решило ограничить регион продаж нового седана лишь индийским автомобильным рынком.

На самом же деле, новая Honda Amaze 2013 года, не такая уже и новая. Тут можно скорее сказать о бюджетной модели хэтчбека под названием Brio, который попросту получил новый тип кузова. Этот хэтчбек вот уже несколько лет собирается на автомобильных заводах, расположенных не только в Индии, но и в Таиланде. А с 2014 года руководство компании собирается наладить производство данного автомобиля и на заводе в Индонезии. Что касается продаж Honda Brio, то данная модель реализуется по всей Юго-Восточной Азии и в Южно-Африканской Республике. По своим размерам машина похожа на Honda Jazz, которая на российском рынке авто считается чуть ли не самой маленькой моделью из всех представленных на территории Российской Федерации.

Ожидается, что новый седан от концерна Honda под названием Amaze будет иметь шесть возможных комплектаций, а его линейка силовых агрегатов будет состоять из двух двигателей. Одним из них станет мотор объемом 1,2 или 1,3 литра, развивающий мощность в 90 «лошадок». Дизельный силовой агрегат будет иметь рабочий объем в 1,5 литра (который, к слову, можно встретить на модели Civic и достаточно широко представлен на европейском континенте). Руководство концерна предполагает, что расход топлива такого мотора не превысит 4 литра на каждые 100 километров пробега. Самая дешевая версия нового автомобиля Honda Amaze 2013 года будет стоить не меньше 6 тысяч 900 евро. Вариант с топовым оснащением обойдется покупателю в 10 тысяч 700 евро. Так же интересен факт, что цена на хэтчбек от Honda на рынке Индии будет меньше, чем на европейскую модель.

Рекомендуем также еще новости:
Японский автопроизводитель Honda озвучил окончательные сведения о европейской спецификации обновленн...
В январе на проходящем каждый год автосалоне в Детройте, будет показана новая Honda Fit 2014 года с ...
Автомобильный концерн из Японии Honda представил во время Шанхайского международного автосалона свою...
Совсем недавно состоялась премьера обновленной версии внедорожного автомобиля Toyota 4Runner. Японск...
12:36
1646
Нет комментариев. Ваш будет первым!