Автомобили 2013 года

Автомобили 2013 года

В этой статье вы узнаете новинки в автомобильном мире, а именно, про автомобили 2013 года. Новинки, которые ожидаются в 2013 году — все это в нашей статье. В основном речь пойдет про автомобили 2013 года в России. И так, что же нас ждет, какие новинки — все это подробней читайте далее.

Отечественный автопром в 2013 году порадует нас новой Lada Kalina. Приятно, что отечественный производитель не стоит на месте и решил порадовать нас воими новыми моделямию. Конечно все модели авто 2013 года мы не затронем, т.к. это все описать не реально, но про основные и самые популярные у наших автолюбителей автомобили мы конечно же расскажем.

От Французов ждем в новом году новую модификацию Peugeot 308. Французская компания Peugeot решила увеличить линейку модификаций для модели хэтчбека 308, продающейся на российском рынке. Теперь пятидверный автомобиль, поступающий из Франции, на отечественном рынке будет представлен вариантом с дизельным силовым агрегатом. Помимо этого, силовая линейка пополнится «старым» бензиновым мотором, развивающим мощность в 150 «лошадок». Итак, французский хэтчбек получит четырех цилиндровый дизельный силовой агрегат объемом 1,6 литра, развивающий мощность в 115 «лошадок» и обладающий максимумом крутящего момента в 270 Нм. Такой мотор будет агрегироваться или ручной пяти ступенчатой трансмиссией, или автоматической коробкой передач на шесть диапазонов. Помимо этого, новый двигатель оснащается такими системами, как система рекуперации тормозной энергии и система старт-стоп. Peugeot 308 2013Вариант автомобиля Peugeot 308 с механической трансмиссией разгон до первой «сотни» потребует порядка 11,4 секунд, а расход топлива на каждые сто километров составит 4,2 литра.

Вернувшийся же в силовую линейку французского хэтчбека 150-сильный, работающий на бензине, агрегат сможет развивать крутящий момент до отметки в 240 Нм. В пару к нему разработчики предложили лишь шести ступенчатую автоматическую коробку передач. Такая версия Peugeot 308 сможет разогнаться с места до «сотни» за 9,1 секунды.

Необходимо напомнить, что на данный момент модель Peugeot 308 на отечественном автомобильном рынке имеет три варианта комплектации – Access, Active и Allure. Базовая версия Access оснащается фарами-противотуманками, светодиодными дневными огнями, системой центрального замка с возможностью дистанционного управления, MP3-проигрывателем, системой кондиционирования воздуха, системой обогрева и электрического привода боковых зеркал, системой антиблокировки тормозов и подушками безопасности для людей на первом ряду.

Концерн Audi представит новую модель автомобиля Audi A3 2013. Совсем недавно эта модель была представлена и показана в Москве. Однако всех интересует, в какой комплектации для России будут представлана новая A3. Ну, время покажет, что нам приготовил Немецкий концерн. Еще один Немецкий концерн, на этот раз BMW представит нам свой новый BMW M6 Gran Coupe. Новый четырехдверный автомобиль BMW M6 оснащается восьми цилиндровым твин-турбо двигателем на 4,4 литра, работающим на бензине и развивающем мощность порядка 560 «лошадок» и имеющим максимум крутящего момента в 680 Нм.

Audi A3Ну а более подробно про автомобили 2013 года вы сможете узнать здесь в разделе «Новинки 2013 года»

Рекомендуем также еще новости:
Американский концерн Buick недавно продемонстрировал обновленный вариант модели Regal. По итогам рес...
Главной выставочной моделью американского концерна Ford на проходящем международном автомобильном са...
Отечественные дилерские салоны китайской компании-автопроизводителя Great Wall поспешили объявить о ...
Концерн «АвтоВАЗ» начал сборку автомобиля Lada Kalina 2 второй генерации и озвучил цену модели и дат...
11:46
1425
Нет комментариев. Ваш будет первым!