Audi A3 2013 в Москве

Audi A3 2013 в Москве

Немецкая компания Audi недавно провела презентацию своего нового седана Audi A3 2013 года в Москве. Большинство присутствующих во время премьеры автолюбителей и автомобильных экспертов главным образом интересовало то, какие же комплектации новой модели немецкая компания предложит для россиян. Напомним, что на европейском рынке покупатели нового седана немецкого бренда могут выбирать один из пяти двигателей. Речь идет о четырех турбомоторах, работающих на бензине, объемом от 1,2 до 2 литров (мощность соответственно от 102 до 300 лошадиных сил) и одном турбодизельном агрегате. Самым мощным бензиновым двигателем оборудуется «заряженный» вариант S3. Дизельный жен двигатель имеет объем 2 литра и способен развивать мощность в 143 «лошадки».

Во время презентации один из представителей немецкого концерна сказал о том, что на автомобильном рынке Российской Федерации, вероятнее всего, будут доступны все пять силовых агрегатов. Хотя, на данный момент руководство немецкого концерна не приняло окончательное решение касательно бензинового двигателя мощностью 102 лошадиные силы. Что касается самой дешевой модификации немецкого седана Ауди А3 2013 года, то он будет стоить приблизительно 870.000 рублей.

Салон автомобиля Audi A3 2013Точного прайс-листа на данную модель еще нет, и потому представителем компании-производителя были озвучены лишь некоторые цифры, а если конкретнее, то известна стоимость модели с установленным мотором на 180 лошадиных сил либо дизельным двигателем – порядка 1 миллиона 300 тысяч рублей. «Заряженная» модификация S3 обойдется отечественному покупателю 2 миллиона 500 тысяч рублей.

Что касается основных конкурентов седану от Audi на отечественном рынке, то стоит отметить модель Mercedes CLA, недавно появившийся на рынке, и BMW 2-Series, который вот-вот должен дебютировать. Что касается первых серийных вариантов седана Audi A3 2013 года, то они появятся в дилерских салонах в самом начале осени этого года. Модификации этого автомобиля будут выходить на рынок постепенно, а последняя – «заряженная» версия S3 – появится к концу 2013 года.

Рекомендуем также еще новости:
Специалисты компании из Германии – Audi произвели обновление хэтчбека A1, появившегося в модельной л...
В этой статье вы узнаете новинки в автомобильном мире, а именно, про автомобили 2013 года. Новинки, ...
Немецкий автомобильный концерн Audi представила новый вариант своего компактного спортивного автомоб...
На японском заводе, расположенном в городе Тогиги, буквально на днях на конвейер был поставлен новый...
11:42
1574
Нет комментариев. Ваш будет первым!