Новая Lada Vesta Cross на выставке в Москве

Новая Lada Vesta Cross на выставке в Москве

В Москве на выставке внедорожников, на стенде АвтоВаза свою заинтересованную аудиторию получил новый концепт-кар Lada Vesta Cross. Это внедорожная версия в кузове универсал нового семейства моделей Веста, разрабатываемого концерном. В ноябре 2015 года модель в кузове седан поступит в широкую продажу. Как скоро доберется до конвейера новинка- Vesta Cross зависит от реакции публики. Ожидаемый период – 2016 год, когда по плану на рынок выйдет на рынок Веста в кузове универсал, дизайн модели тщательно скрывается.

По инсайдерским сведениям известно, что базовый универсал Vesta будет иметь «телосложение», во внешних чертах схожее с презентованным концептом.

У показанного концепта клиренс как у кроссовера, 18-дюймовые колеса с оригинальными дисками, черный пластиковый обвес, приподнята подвеска. Концепт представлен в переднеприводном варианте, но по слухам для серийной версии рассматривается модификация Lada Vesta Cross с полным приводом.

Интересно смотрится у концепта отделка салона. Эксперты полагают, что у новинки есть потенциал быть признанной самой стильной в семействе моделей Lada Vesta.

Рекомендуем также еще новости:
Обзор новой Lada Kalina 2013 представлен вам на нашем сайте с особым нетерпением и интересом. На Мос...
Компания АвтоВАЗ уже больше 6 месяцев томит почитателей марки своей самой любопытной автоновинкой. Р...
Российский концерн АвтоВАЗ, как и было объявлено заранее, представил на Московском автомобильном сал...
Концерн «АвтоВАЗ» начал сборку автомобиля Lada Kalina 2 второй генерации и озвучил цену модели и дат...
12:01
2665
Нет комментариев. Ваш будет первым!