Мощные седаны Mazda 6 уже в продаже

Мощные седаны Mazda 6 уже в продаже

Представительство Mazda объявило новости автомобильные: самую динамичную версию седана российской сборки с мотором 2,5 литра в конце мая можно купить в Новосибирске и Москве. Летом автомобили начнут поступать в дилерские центры других российских городов. Седаны Mazda 6 2,5 будут доступны в двух комплектациях — Active (базовой) и Supreme (высшей, топовой).

Начальная цена на новинки автомобилей, произведенные на дальневосточном предприятии Sollers, стартует с отметки в 1млн. 24 тыс. рублей. Максимальная цена седана, с полным комплектом дополнительных опций, не превышает 1млн.450 тыс. рублей.

Мощные седаны Mazda 6 уже в продажеВсе российские дилерские центры подготовлены в продаже новых седанов и уже опубликовали не только полный обзор автомобилей Mazda 6 NEW, но и сообщили состав комплектаций седанов.

В универсальный пакет включены подушки и шторки безопасности и системы:

  • антиблокировочная
  • экстренного торможения
  • распределения тормозных усилий
  • динамической стабилизации
  • противоугонная (иммобилайзер)

Для «топовой» комплектации дополнительно поставляется камера заднего вида, устанавливаются парктроники, и ряд других системы безопасности, в том числе:

  • предупреждения о выходе из занимаемой полосы
  • мониторинга мертвых зон
  • переключения дальнего света
  • рекуперации энергии торможения
  • перезапуска двигателя
  • навигационная

На автомобиль с базовой комплектацией устанавливаются: аудиоаппаратура AM/FM (динамиков 6), CD-проигрыватель (MP3), мультимедиа система с цветным дисплеем. Для комплектации Supreme доступна аудиосистема BOSE (динамиков 11).

Mazda 6 2013В перечень комфорт-систем для версий Active и Supreme включены многочисленные инновационные устройства, в том числе системы климат и круиз контроля, датчики дождя и освещенности, подогрев передних сидений, элетростеклоподъемники, без ключевой доступ.

Обновленный двигатель Skyactiv-G, установленный на седаны, агрегатируется только с АКПП6, выдает мощность в 192 л.с, позволяет выполнить за 7,8 секунд разгон до 100 км/час, передвигаться со скоростью в 223 км/час.

Технические данные мотора 2,0 литра, установленного на предыдущую версию Mazda 6: 150 л.с, 10,5 секунд, 207 км/час. В 2013 году дальневосточный автосборочный завод Sollers, выпустит 50 000 седанов Mazda. По оценке маркетологов предприятия, треть от общего числа продаж, займут автомобили с двигателями 2,5 литра.

Рекомендуем также еще новости:
5. Автомобиль «Hyundai Elantra». Популярность автомобиля «Hyundai Elantra» вызвана, прежде всего, ег...
Новая Мазда 2 из нового поколения пошла к производству на Японском автозаводе, с последующим началом...
За долго да выхода в свет BMW X7 стал сенсацией, которая не прошла мимо ушей автолюбителей всех стра...
Японская компания автопроизводитель Honda продемонстрировала всему миру свой новый автомобиль под на...
11:57
2541
Нет комментариев. Ваш будет первым!