Уникальный BMW X7

Уникальный BMW X7

Несколько автомобильных изданий западных стран сообщают, что известная компания из Баварии имеет серьезные планы относительно создания модели BMW Х7, которая сможет конкурировать с машинами Range Rover во внедорожном сегменте, в котором тот уже в течение долгого времени уверенно лидирует.

Для обновления своей линейки кроссоверов и увеличения продаж в этом сегменте, компании необходимо пополнить линейку новым автомобилем. Новый автомобиль должен быть лучше и солидней своих предшественников. И так все случилось, разработка нового автомобиля идет полным ходом, и в ближайшее время нам предстоит оценить новый автомобиль от БМВ. Согласно планам BMW, новое авто будет иметь индекс БМВ Х7.

На данный момент нет подробной информации о платформе будущего внедорожника, но, согласно мнению экспертов, в качестве базы можно использовать наработки модели BMW Х5, а также усовершенствованной модификации седана 7-Series. Многие считают, что габаритный BMW X7, вполне вероятно, появится примерно через 5 лет.

Продолжаем рассказывать новый BMW X7, который как мы уже говорили, еще не вышел в свет, а уже вокруг него столько интриг, хотя это и в порядке вещей. Интересен еще и тот факт, что сам разработчик и производитель толком ничего не говорит о своем новом БМВ X7, вернее информации от него минимум. Помимо этого, существует большая вероятность того, что в недалеком будущем будут разработаны еще два совершенно новых автомобиля немецкой марки. Первый из них – это четырехдверное габаритное купе, созданной на основе БМВ X7, по аналогии моделей, что уже существуют в модельном ряде Х5 и Х6. А второй – уникальная версия экстра-длинного автомобиля BMW 7-Series, предназначенная для рынка Поднебесной.

Еще интересное в блоге:
Несколько месяцев назад мы писали статью про новый bmw x7, однако по прошествии уже пол года ситуа...
Еще до того как автомобиль BMW X7 поступил в массовое производство, он стал легендой. Разлетелись сл...
Свадьба — это самый лучший день в жизни. Как же хочется, чтобы именно это торжество было организован...
Задолго до своего появления на автомобильных рынках новый внедорожник BMW X7 сумел заинтриговать вес...
1941
Нет комментариев. Ваш будет первым!