Новый обновленный Maserati Gran Turismo MC Stradale 2013

Новый обновленный Maserati Gran Turismo MC Stradale 2013

Поздравляем всех женщин с 8 Марта и желаем Вам самых ярких новинок в жизни! Итальянская компания Maserati во время автомобильного салона в Женеве, который проходит в эти дни, представила обновленный вариант своего самого быстрого купе Gran Turismo, называющегося MC Stradale.

Изменений не много, в первую очередь стоит отметить, что от предшественника новый автомобиль Maserati Gran Turismo MC Stradale 2013 года отличается совершенно иными патрубками системы выхлопа, 20-дюймовыми дисками колес с новым дизайном и новым капотом, сделанным из карбона и имеющим расположенный по центру воздухозаборник.

Внутри обновленный Maserati Gran Turismo MC Stradale выделяется новыми отделочными материалами, но о том, какие именно будут эти материалы, в компании хранят тайну. Салон купе Grand Turismo теперь четырех местный. Стоит напомнить, что у предшественника на месте кресел заднего ряда находился специальный каркас безопасности.

Обновленное купе компании Maserati будет комплектоваться восьми цилиндровым силовым агрегатом на 4,7 литра, способным развивать мощность в 460 «лошадок» и работающим в паре с роботизированной шестидиапазонной коробкой передач под названием MC Race Shift. Максимальная скорость автомобиля, по информации от руководства компании, будет составлять 303 километра в час, в то время как на то, чтобы разогнаться с места до первой «сотни», у обновленного Maserati Gran Turismo MC Stradale 2013 года уйдет не более 4,5 секунд.

Стоит напомнить, что другая модель компании, оснащенная этим же силовым агрегатом – речь идет об автомобиле Gran Turismo с индексом S – имеет максимальную скорость в 300 километров в час, а на ускорение до ста километров в час у нее уходит 4,7 секунд. О том, будет ли обновленное купе Maserati Gran Turismo MC Stradale поставляться на российский рынок, пока ничего не известно.

Еще новинки авто:
Как стало известно, итальянский автомобильный концерн Alfa Romeo собирается в 2015 году предоставить...
Автолюбители уже привыкли, что китайская компания Qoros еще до выпуска первой модели постоянно делае...
В самом начале следующего 2013 года, во время международного автомобильного салона в Детройте, компа...
Дочерний концерн компании Hyundai – а именно Hyundai Motor Brasil (сокращенно HMB) представил на авт...
20:59
1211
Нет комментариев. Ваш будет первым!