Новый Рено Кенго (Renault Kangoo) 2013

Новый Рено Кенго (Renault Kangoo) 2013

Еще до официальной премьеры на автомобильном салоне в Женеве французский концерн Renault начал принимать заказы на обновленную модель минивена Рено Кенго 2013 года. В результате проведенного рестайлинга новый Renault Kangoo 2013 года выделяется видоизмененной решеткой фальшрадиатора, новой передней оптикой, иным бампером и новыми корпусами боковых зеркал заднего вида. При оформлении интерьера машины использовались материалы очень высокого качества.

Ко всему прочему изменению подвергся и дизайн центральной консоли и руля. Новинка от компании Renault будет иметь на выбор два размера колесной базы и пять вариантов оснащения, в числе которых два совершенно новых – Business и Extrem.

Топовая комплектация (под названием Extrim) обновленного минивена Рено Кенго 2013 года будет оснащаться рейлингами на крыше, 15-дюймовыми дисками колес, изготовленными из легких сплавов, тонированными сзади стеклами, боковыми молдингами, новым мультимедийным комплексом под названием Renault R-Link, музыкальной системой, имеющей USB-порт и Bluetooth, популярной системой старт-стоп, обеспечивающей солидную экономию топлива, и системами, которые будут помогать при условии старта автомобиля под горку и отвечающими за стабилизацию.

Что касается моторной гаммы, то она довольно обширная. На выбор автолюбителю предложены дизельный двигатель на 1,5 литра, имеющий три варианта мощности – 75, 90 и 110 «лошадок». Так же есть бензиновый мотор на 115 лошадиных сил и электрический силовой агрегат на 60 «лошадок».

Цена Рено Кенгу 2013 года на автомобильном рынке Франции начинается с 18 тысяч евро. Сроки поступления новинки на российский рынок и ее стоимость пока не известны.

Еще новинки авто:
Официальный сайт французского концерна Renault обнародовал некоторую информацию, касающуюся «заряжен...
Совсем скоро у компании Nissan может появиться новый дешевый внедорожник. На официальной странице ко...
Появилась информация, что в мае этого года на российском автомобильном рынке появится новинка 2013 г...
Во время международного автомобильного салона в Нью-Йорке состоялась официальная презентация обновле...
20:57
1532
Нет комментариев. Ваш будет первым!