Новая Kia Cadenza 2014

Новая Kia Cadenza 2014

Концерн Kia уже вплотную подобрался до отметки в 3 года, с того времени как компанией был создан седан Kia K7, предназначенный для внутреннего рынка Южной Кореи. На другие автомобильные рынки мира модель поступала под названием Kia Cadenza 2014. В руководстве компании хранят молчание на счет дебюта обновленной версии седана на североамериканском рынке, но уже имеется информация, что новая Cadenza должна будет поступить в продажу уже следующем летом, и позиционироваться автомобиль будет как модель 2014-го года.

При первичном, беглом осмотре, создается впечатление, что новинка практически не имеет отличий от своего текущего поколения Kia K7, продающегося в Южной Кореи. Но если приглядеться, можно заметить наличие абсолютно иного набора передних фар, имеющих две круглые лампы. Более того, седан Kia Cadenza 2014 может похвастаться обновленными лицевой и кормовой частями, которые модернизируются впервые за 4 года с тех пор, как машина только вышла на автомобильный рынок Северной Америки.

По расчетам руководителей концерна Kia, обновленная Киа Каденза 2014 должна заменить собой другую модель – Amanti – и стать в модельный ряд компании где-то между Quoris с задним приводом, появление которого в США запланировано на следующий год, и моделью Optima. В связи с тем, что у модели платформа такая же, как и у последнего поколения Hyundai Azera, то стоит ожидать и установки на Kia Cadenza 2014 аналогичного шести цилиндрового двигателя объемом 3,3 литра, мощность которого равна 293 лошадиным силам. Также автомобилю достанутся система переднего привода и шести скоростной «автомат».

Еще новинки авто:
На Детройтском автомобильном салоне корейский концерн Kia представил еще одну ожидаемую новинку 2014...
В 2014 году ожидается выход новой генерации внедорожного автомобиля Chevrolet Niva. Большинство подр...
Накануне представители Ауди сообщили о том, что в компании сейчас рассматривают возможность выпуска ...
Японский концерн Toyota продемонстрировал свою новую модель пикапа под названием Тойота Тундра 2014 ...
12:48
1257
Нет комментариев. Ваш будет первым!