Обзор нового Citroen C4 Picasso 2013

Обзор нового Citroen C4 Picasso 2013

Как и остальные модели марки, новый Citroen C4 Picasso 2013 года отличается внешностью и эргономичностью. Внешний вид модели получился удачным. И хотя модель немного странная, в целом новинка была встречена публикой положительно. Колесная база стала больше, стали меньше свесы. Оригинальные фары, глубокие выштамповки на дверях, большая площадь остекления.

На тест драйве испытывался Citroen C4 Picasso в топовой версии. Это дизельная модификация с роботизированной трансмиссией. Последняя обзавелась новой прошивкой. В бензиновой модификации модели рукоятка коробки передач расположена на стандартном месте. Удобный руль. Приборная панель сместилась к центру. Механические приборы ушли в прошлое. Теперь на их месте только цифровые приборы, все нарисованное. Большой дисплей, на котором помещаются все приборы, данные с навигатора.

Обзор нового Citroen C4 PicassoНовый Citroen C4 Picasso 2013 года по праву можно назвать семейным автомобилем. Задний диван весьма просторный и удобный. Более того, он имеет хорошие возможности трансформации. Посадка выше, чем на передних креслах, поэтому пассажирам сзади будет открываться хорошая обзорность. Диван состоит из трех кресел, и все из них можно уложить вровень с полом. Объем багажника – 537 литров.

Новый Citroen C4 Picasso 2013В техническом плане новый Citroen C4 Picasso 2013 ничего революционного не принес. Оно и понятно, ведь в этом классе нововведения обойдутся слишком дорого. Стандартная подвеска – спереди установлен МакФерсон, а сзади балка. В России предлагают два мотора – 120-сильный бензиновый и 115-сильный дизельный. В базовом оснащении модель комплектуется подушками безопасности и системой стабилизации. Стоимость – 879 тысяч рублей. Компания предлагает немало опций: круговой обзор, стеклянная крыша, круиз-контроль.

Еще новинки авто:
Французский автомобильный концерн Citroen недавно решил рассекретить новую генерацию своего компактв...
На данный момент французская компания Citroen уже проводит тестирование своей новой модели семиместн...
Французская компания Citroen на днях озвучила стоимость своего обновленного компактвена под название...
Сразу за презентацией своего нового автомобиля Symbol, французский концерн Renault анонсировал и рес...
13:01
1335
Нет комментариев. Ваш будет первым!