Все про новый Opel Insignia 2015

Все про новый Opel Insignia 2015

Когда было представлено первое поколение этой модели, то после начала продаж популярность пришла быстро. Автомобиль отлично продавался и приносил прибыль. Немного позже интерес к модели стал падать в Европе. После этого производитель показал новое поколение модели, но и оно не спасло ситуацию. Встречайте – новая Opel Insignia 2015 года готовится к выходу, намереваясь поразить всех своим видом.

Сообщается, что новая Opel Insignia 2015 года будет создана на облегченной платформе, что позволит сбросить модели 200 килограммов. Это благоприятно скажется на расходе топлива и выбросах вредных веществ. Достоверные источники рассказывают, что новинка станет более роскошной, чем предыдущая версия. Соревноваться с дорогими брендами, конечно, не получится. Но отбить часть покупателей у Хонды, Тойоты Фольксваген можно будет.

Большинство решений в дизайне нового Opel Insignia 2015 года будут взяты от концепткара Монза, который можно было увидеть во Франкфурте в этом году. Об этом даже сказал глава разработок концептуальных моделей копании, намекнув, что «линии концепта Монза будут появляться на новых моделях, в частности, на Инсигнии».

В случае, если новая Opel Insignia 2015 года будет похожа на Монзу, то седан станет серьезным представителем класса. Однако уже известно, чего не стоит ждать. Это огромного проекционного дисплея, который установлен по всей длине панели. Он был установлен на концепткаре и произвел большое впечатление на посетителей выставки. Руководство сообщает, что такая технология будет устанавливаться на автомобили Опель только в конце десятилетия.

Ожидается, что моторы для нового Opel Insignia 2015 года будут изменены. Очевидно, что агрегаты будут иметь меньший объем, поскольку сейчас идет гонка за уменьшенный расход топлива. Скорее всего, агрегаты получат турбины и улучшенные системы подачи топлива. Соответственно двигатели не будут уступать нынешним моторам по производительности. Пока это только слухи, но поговаривают, что седан получит роботизированную трансмиссию и два сцепления.

Стоимость на новую Opel Insignia 2015 года пока не сообщается. Сегодня на российском рынке можно приобрести модель в четырех типах кузова. Напомним, это седан, универсал, хэтчбек и вседорожный универсал. Стоимость самой доступной инсигнии составляет 797 тысяч рублей. Дорогая комплектация модели стоит 1 389 000 рублей.

Рекомендуем также еще новости:
Opel Insignia нового поколения скоро появится в продаже. Закамуфлированный прототип новой генерации ...
Очередная новинка была представлена на днях. Речь идет о новом Citroen DS 5LS 2013 года. Это седан, ...
Компания АвтоВАЗ уже больше 6 месяцев томит почитателей марки своей самой любопытной автоновинкой. Р...
Японский автопроизводитель Honda озвучил окончательные сведения о европейской спецификации обновленн...
11:49
2636
Нет комментариев. Ваш будет первым!