Volkswagen up! 2013 года стал концепткаром

Volkswagen up! 2013 года стал концепткаром

Возможно, название статьи может вызвать непонимание. Как серийный автомобиль мог стать концептом? Дело в том, что новый Volkswagen up! 2013 года был построен в особой модификации, что, по сути, сделало его шоу каром. То есть автомобилем не для серийного производство. Интересное кроется в том, что новинку сделали для мам с новорожденными детьми.

На переднем пассажирском кресле нового Volkswagen up! 2013 года с пятидверным кузовом, установлен специальный столик. На нем расположены держатели для бутылочек, всевозможные отсеки для игрушек, детского питания, аксессуаров. Сзади располагается детское кресло. В интерьере автомобиля специалисты компании использовали отделку из розовой и бежевой кожи.

Кузов нового Volkswagen up! 2013 года обклеен особой розовой пленкой, которую предоставила компания WrapStyle. Диски для «детского автомобиля» предоставила компания OZ, а обуты они в покрышки производства Pirelli. Кроме того, новинка получила тюнингованные аксессуары от ателье ABT. В частности, это система выпуска и улучшенные фары. Как говорилось выше, сейчас модель является шоу-каром и выпускать ее производитель не планирует.

Недавно был показан новый Volkswagen up! 2013 года с гибридным двигателем. Модель, скорее всего, станет серийной. Автомобиль получил техническую часть от модели XL1. В состав входит 48-сильный дизель и семискоростной робот. Электромотор обладает отдачей 48 лошадиных сил. В бак вмещается 33 литра.

Новый Volkswagen up! 2013 года может проехать на электротяге до 50 километров. Модель обладает весьма неплохой динамикой – разгон до сотни занимаем 15.7 секунд. Расход горючего составляет 1.1 литра. Максимальная скорость гибридного up составляет 140 км/ч.

Рекомендуем также еще новости:
Главной выставочной моделью американского концерна Ford на проходящем международном автомобильном са...
Немецкий автомобильный концерн Opel объявил о том, что предварительные заказы по всему миру на новый...
Долгожданные новости из Парижа. Четвортого октября на местном автосалоне компания BMW предствалила с...
Модель Dacia Lodgy была официально презентована во время автомобильного салона в Женеве в 2012 году....
11:16
1622
Нет комментариев. Ваш будет первым!