Обзор Китайских автомобилей Geely

Обзор Китайских автомобилей Geely

В этой статье будет делаться краткий обзор китайских автомобилей марки Geely. Почему эта марка? Потому что Geely среди автомобилей, как и Lenovo среди компьютерной техники, завоёвывает рынки России и Украины. Поэтому, все же не считаться с данным производителем автомобилей нельзя.

Автомобиль Geely СК 2

Немного статистики

Если поискать по разным сайтам и посмотреть, сколько же в мире всего насчитывается автомобилей, то цифры ошеломят. Количество перевалило за один миллиард. И автомобили выпускают тысячами в день. К примеру, на Запорожском автомобильном заводе, хотя это не показатель, но все же, один рабочий выгибает двести единиц выхлопных труб для автомобилей «lanos».

салон автомобиля Geely СК 2

В одном документальном фильме говорилось что раньше, ещё в советские времена, через всю Москву можно было проехать за 25-30 минут, сейчас пересечь столицу России это целый подвиг. И каждый автомобилист хочет себе иметь комфортный и не дорогой автомобиль.

Не большое сравнение

Если сравнить, к примеру, Geely с Lanos и Лада, то по стоимости почти одинаковы, но по комплектации Geely этим авто далеко не уступает и даже превосходит. Кто-то скажет, что это китайский хлам. А что на автомобилях Lanos и Лада, да и на других марках толще метал – нет, идеальная сборка — тоже нет. Не в обиду тем, кто ездит не на Geely, просто для сравнения. Каждый покупает себе такой автомобиль, какой позволяют ему финансы. К примеру, возьмём модель Geely СК 2 с полной комплектацией.

Автомобиль Geely СК 2
Двигатель работает ровно, усилитель руля, салон уютный, две подушки безопасности, центральный замок, кондиционер. В общем, зачем писать о комплектации данного автомобиля, если на сайте любого автосалона есть полное описание каждой комплектации.
Если говорить о расходе топлива данного авто, то он вполне приемлем. С его объёмом двигателя 1.5, расход бензина при 120-ти километрах составляет 7 литров. Это вполне нормально.

двигатель автомобиля Geely СК

Многие владельцы автомобиля Geely СК 2, с таким объёмом говорят, что расход 10 литров на 100 километров по городу. На трассе авто держится уверенно. Сама форма красиво выглядит. Очень заметно, что капот и фары этой модели скопированы с Mercedes, и придают ей вид. Таксисты, которые проехали уже за 50 тысяч километров, вполне хорошо отзываются об этой модели. К тому же ещё имеют газовую установку для меньшего расхода топлива. Конечно, критики будут всегда, особенно если пересесть с Mercedes на Geely.

Мы все понимаем, что время не стоит на месте. Сегодня Geely, завтра что-нибудь ещё. Все помнят, как после Москвича выпустили Жигули. Люди говорили, что им Жигули не нужны, и что в итоге?!

Видео обзор автомобиля Geely СК 2

Поэтому мы вправе ездить на том автомобиле, который нам нравится и по карману, а китайские автомобили Geely как раз многим и по карману. Удачи.

Рекомендуем также еще новости:
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
Новые правила, стали еще действовать с октября месяца 2003 года в странах ЕС, такие правила, как тор...
Когда на российском автомобильном рынке появился автомобиль Fiat Albea, это вызвало массовое помешат...
10:38
1637
Нет комментариев. Ваш будет первым!