Новый автобус Iveco Arway

Новый автобус Iveco Arway

Чешские разработчики автобусов на этот раз удивили своей новинкой, создав модель Iveco Arway предназначенную для междугородных, а также туристических перевозок пассажиров. Данная модель была разработана для дорог с первой по четвертую категорию. Также разрабатывалась она согласно требованиям стандартов Евро 4. Таким образом, эксплуатировать этот автобус можно на всей территории Европы.

Конструкция нового автобуса изготовлена с соблюдением современных технологий. Взяв для примера шасси, приваренное к лонжеронам и к рубчатым балкам в виде буквы «U». Передняя панель новинки изготовлена из штампованного листа стали, задняя часть из композиционных материалов. Что касается крыши этой новинки, то она тоже изготовлена из штампованной стали, но ее тщательно покрыли антикоррозийной защитой, которая сможет продлить срок эксплуатации. Как правило, все модели автобусов имеют белый цвет, а перила внутри салона – желтый. Что касается панелей в салоне, то все они сделаны из слоистого пластика, который имеет высокую прочность и длительный срок эксплуатации.

Данную модель автобуса производителям удалось оборудовать замечательными системами климат контроля и обогрева. Что касается кондиционеров, то автобус IvecoArway имеет систему независимого обогрева под названием EBERSPCHER HYDRONIC. Мощность этого комплекса составляет около тридцати пяти киловатт, которой вполне хватает для обогрева всего салона, а для комфорта водителя предусмотрен специальный подогрев сидений. Новый Iveco ArwayТак же, в этой модели автобуса от Ivecoимеется кондиционер для каждого пассажирского сиденья.

Питается автобус от двух аккумуляторов по 230 Ач, связанных с генератором переменного тока в 220 А. Что касается силового агрегата, то производители оборудовали автобус Iveco Arway шестицилиндровым турбонаддувным двигателем объемом в 7,8 литра. А теперь о вместимости и плотности пассажиров, автобус имеет 49 сидячих мест, а так же одно место для кондуктора и одно водительское.

Комплектоваться эта модель будет вместе с новейшей мультимедийной системой, которая включает в себя DVD и два больших плазменных монитора. Так же, новый автобус будет оснащен датчиками износа тормозных накладок и других полезных вещей, необходимых за слежением за состоянием важных частей и агрегатов автобуса. Автобус будет оснащен туалетом, который располагается в задней части автобуса. На этом мы закончим обзор нового автобуса от Iveco, под моделью Arway. В следующих наших обзорах вы узнаете более подробней про новинку, следите за новостями на нашем сайте.

Рекомендуем также еще новости:
В 2012 году на одной из выставок Busworld Russia, которая состоялась в Нижнем Новгороде, известный а...
Немного раньше ходило много слухов о том, что всем известная компания по изготовлению автобусов «Бог...
Южнокорейский автомобильный концерн Kia немного обновил свой минивэн под названием Carnival, рассчит...
В начале октября 2012 года компания Suzuki официально представила будущее поколение своей малолитраж...
14:08
1652
Нет комментариев. Ваш будет первым!