Новый Great Wall Hover M4 2013

Новый Great Wall Hover M4 2013

Отечественные дилерские салоны китайской компании-автопроизводителя Great Wall поспешили объявить о старте приема заказов на новую модель компактного кроссовера Hover M4. Для начала новинка ожидается в продаже не везде, и оформление заказа на данный момент доступно лишь в двух дилерских центрах в столице России. Дата начала продаж нового китайского кроссовера на территории нашей страны пока еще не была объявлена, но уже сейчас озвучена официальная информация о вариантах комплектации и цене на новинку 2013 года.

Так, что касается базового оснащения переднеприводного Wall Hover M4 2013 года, то за него отечественные автолюбители должны будут выложить порядка 520 тысяч рублей. За аналогичные деньги, кстати, можно приобрести базовую комплектацию другого компакт-кроссовера от этого же китайского концерна – речь идет о модели Hover M2.

Помимо одинаковой стоимости, оба кроссовера имеют и одинаковые моторы, а именно работающий на бензине двигатель на 1,5 литра, способный развивать мощность в 99 «лошадок» и агрегированный ручной пятиступенчатой коробкой передач. Что касается опций, то самый доступный вариант нового Wall Hover M4 2013 года оснащен электрическими стеклоподъемниками как задних, так и передних стекол, электрическим приводом боковых зеркал заднего вида, гидроусилителем руля, системой центрального замка с возможностью дистанционного управления, музыкальной системой со встроенным MP3-плеером, портом USB и вынесенными на рулевое колесо кнопками управления.

Не забыли инженеры и про систему кондиционирования воздуха, на крыше установлены рейлинги, а для водителя и пассажира на переднем ряду предусмотрены подушки безопасности. Так же стоит отметить, что в длину новинка от Great Wall имеет 3960 миллиметров, а размер колесной базы равен 2380 миллиметрам.

Рекомендуем также еще новости:
Российский рынок уже довольно продолжительное время наполняется автомобилями китайского автогиганта ...
Про новый Volvo V 40 Cross Country 2013 мы писали в нашем тест драйве, а теперь поговорим в общем пл...
Главной выставочной моделью американского концерна Ford на проходящем международном автомобильном са...
В ожидании нового кроссовера от концерна BMW под маркой BMW X7. Не так давно прошел слух в прессе о...
13:26
1757
Нет комментариев. Ваш будет первым!