Ford Focus 3 - Лучший автомобиль 2012 года в России

Ford Focus 3 - Лучший автомобиль 2012 года в России

В очередной раз на пьедистал лидера поднялся знаменитый автомобиль компании Ford, самый продаваемый в России и лучший в своем классе — Ford Focus 3.

В Москве 30 марта 2012 года прошла церемония вручения награды «Лучший автомобиль года в России». Как вы уже догадались, премию получил автомобиль Форд Фокус 3. Эти автомобили пользуются большой популярностью в нашей стране, а соотношение цены и качества делают его доступным для нашего населения. В Ford Focus 3 присутствуют все необходимые удобства и динамика, необходимые для комфортной езды, тем самым делая этот автомобиль все популярней и популярней в своем классе.

В первом полугодии 2012 по количеству продаж среди всех мировых брендов вперед вырвались два автомобиля конкурента это Ford Focus, представитель Американского автопрома, и Toyota Corolla представитель автопрома страны восходящего солнца.

Идя все время нога в ногу, за пол текущего года оба автомобиля достигли неимоверного количества продаж.

Ford Focus, 489 616 автомобилей. Toyota Corolla, 462 187 автомобиля.

Как мы видим с отрывом в более чем в 27 тыс. автомобилей вперед вырвался Ford Focus.

Как утверждают специалисты, Ford Focus, вполне вероятно станет лидером и мировых продаж автомобилей в 2012 году.

Основная причина в такой популярности автомобиля Ford Focus, это появление его на рынках Азии, в частности Индии, и Китая, что сыграло очень ощутимую роль в увеличении продаж данного автомобиля. А существенных тенденций к уменьшению количества продаж не наблюдается.

В странах Западной Европы автомобиль Ford Focus, хоть и популярен, но меньше, чем его побратим и конкурент автомобиль Ford Fiesta.

Поэтому автомобилю Ford Focus, т.е. производителям этого автомобиля, в этом году следует больше надеться на Азиатские рынки, которые и так уже его неплохо выручили.

На рынке России автомобиль Ford Focus тоже пользуется заслуженной репутацией и в общем рейтинге по России он занимает четвертое место по количеству продаж, что вполне не плохо. Только с января по июнь включительно было продано 45 тыс. 231 автомобилей.

Но год еще не закончился, посмотрим, что будет дальше.

Рекомендуем также еще новости:
В который раз в лидеры выбивается автомобиль компании Ford, который признан лучшим в своём классе и ...
Представляем вашему вниманию самый лучший автомобиль в 2012 году, который занял первое место в пятёр...
Замечательный во всех отношениях замысел – назвать самый популярный автомобиль 2012 года – осложнили...
Главной выставочной моделью американского концерна Ford на проходящем международном автомобильном са...
09:00
3757
Нет комментариев. Ваш будет первым!