Новая Kia Optima 2016, обзор и видео

Новая Kia Optima 2016, обзор и видео

Обновленная модель южнокорейского концерна на рынке США уже продается и пользуется завидным спросом. И только осенью после официальной премьеры во Франкфурте европейский вариант популярного седана Optima станет доступным европейским автолюбителям.

Стилизованная под европейские вкусы новинка отличается от американского варианта формой бамперов, светодиодной передней оптикой и противотуманными фарами. В сравнении с предыдущим поколением новая Kia Optima прибавила в размерах:(+10 мм в длину и +25 мм в ширину). Перекомпонованный салон стал просторнее. По части обеспечения комфорта и безопасности езды произошли существенные доработки. В оснащение включен ряд инновационных функций, о которых станет известно ближе к премьере.

Для европейских автолюбителей Kia Optima оснастят экономичными и мощными моторами на дизельном топливе 1.7л./141л.с. или бензиновый 2.0л./163л.с. С мотором на выбор предложат 6- диапазонную механическую трансмиссию или 7-ступенчатый робот с двойным сцеплением для дизельного агрегата, для бензинового мотора классический 6-ступенчатый автомат.

Рекомендуем также еще новости:
Очевидно, что чем больше кузовных модификаций может предложить производитель, тем лучше для покупате...
Новая Мазда 2 из нового поколения пошла к производству на Японском автозаводе, с последующим началом...
Японский автопроизводитель Honda озвучил окончательные сведения о европейской спецификации обновленн...
Обзор новой Lada Kalina 2013 представлен вам на нашем сайте с особым нетерпением и интересом. На Мос...
12:19
2684
Нет комментариев. Ваш будет первым!