Какое отечественное авто лучше для бездорожья?

Какое отечественное авто лучше для бездорожья?

Для путешествия по глубинкам России трехдверная Lada 2121 приспособлена намного лучше других отечественных автомобилей. Во время езды по проселочным дорогам в любую погоду у этой машины не возникает неполадок. Максимально возможные повреждения – мелкие царапины и вмятины на кузове, бампере или личном номере. Все, кроме последнего пункта, очень незначительно. И даже если вас настигнет потеря номерной пластины, не стоит расстраиваться. Восстановить ее легко и просто. Достаточно изготовить дубликат номера на авто в организации, соблюдающей требования ГОСТ.

Новая линейка от АвтоВАЗа

Весной этого года на автомобильном рынке появится новая коллекция Lada 4x4. В ее состав войдут черная, оранжевая и «снежная» модели. Помимо обновления расцветки, АвтоВАЗ позаботился о создании более комфортабельного салона. Появились крепления для детского кресла, новая обивка сидений и улучшенная приборная панель.

Среди нововведений заявлены 16-дюймовые диски, изменены экстерьер корпуса машины, подфарники и наружные зеркала. Но главными модернизациями все же считаются:

  • включение в конструкцию шарнира равных угловых скоростей;
  • изменение передней подвески, как у модели Niva Chevy;
  • появление в тормозной системе вакуумного усилителя.

Это еще больше улучшит проходимость по пересеченной местности!

Нива – бюджетный и качественный внедорожник

Следует напомнить, что на данный момент в комплектацию Lada 4x4 входит двигатель объемом 1,7 литра. Его мощность составляет 83 лошадиные силы. Кроме того, под рукой в этой машине всегда находится механическая пятиступенчатая коробка передач. Именно эти характеристики делают из данного автомобиля лучший отечественный внедорожник!

Стоимость Lada 4x4 невысока, что объясняет распространение ее на всей территории России. Не только в деревнях, но и в городе можно частенько увидеть это авто. Так что убедитесь и вы, что в таком автомобиле путешествовать по глубинкам родины действительно безопасно и комфортно. И даже если вы, забуксовав в грязи, потеряете номерную пластину, то можете ее не искать. Потому как сегодня очень легко сделать дубликат номера вместо пропавшего!

Еще интересное в блоге:
В основе стиля нового Фольксваген Фаэтон заложена уникальная концепция Design-DNA, основным отличием...
Как говорят ценители - автомобиль является далеко не только средством передвижения! И правильно же! ...
Многим наверное интересно, да и наверное часто задумывались про то, на каких авто ездят звезды?. Инт...
Достаточно часто можно услышать от людей, что крысы или мышей повредили их двигатель. Специалисты от...
4460
Нет комментариев. Ваш будет первым!