Что готовит нам компания Jeep в 2016 году?

Что готовит нам компания Jeep в 2016 году?

В нашем мире не бывает ничего стабильного даже в таких крупных и именитых компаниях, как Jeep, которая заранее окрестила предстоящий 2016 год одним из главных переломных периодов в своей истории. Оставайтесь спокойными, ведь после произошедших изменений желающих купить Jeep уж точно не станет меньше, но празднование 75-летия будет знаменовать чреда некоторых событий, которые повлияют на ход развития компании.

Прощание с кроссоверами

Итак, какие именно изменения обещает компания Jeep? В первую очередь придется навсегда попрощаться с двумя моделями кроссоверов, которые многие годы покоряли своим качеством автомобильные дороги и бездорожья во всем мире. Речь идет о моделях Compass и Patriot, но об их уходе не стоит печалиться, поскольку вместо них на рынок выйдет одна абсолютно новая модель с обозначением C-SUV, которая своей функциональностью и возможностями перекроет горькую утрату двух легендарных кроссоверов. Пока данные о новинке хранятся в секрете, но производитель пообещал, что купить Джип из новой линейки захотят все, кто любит инновации в автомобильной сфере и готов почувствовать новый уровень комфорта для покорения городских дорог.

Обновленный Grand Cherokee

2016 год также запомнится всем любителям продукции Jeep появлением долгожданной модификации легендарного Grand Cherokee, который обновится не только внешне, но и технически. Забегая вперед, можно сказать, что новый внедорожник станет самым мощным в своей серии, а его технические возможности покорят каждого любителя бездорожья, для которого также важна презентабельная внешность авто.

Планы на будущее

Уже сегодня компания Jeep строит планы на 2017 год, который обещает быть более спокойным. В планах у компании выпустить обновление нескольких основных моделей и увеличить свое влияние на мировом автомобильном рынке, к чему они уже сделали шаги в этом году, выйдя на рынок Индии и Китая. Там они заключили выгодные договоры на производство некоторых ходовых моделей своих машин.

Еще интересное в блоге:
По предварительным данным BMW X7 станет настоящей бомбой, которая взорвет автомобильный рынок. Ближа...
В основе стиля нового Фольксваген Фаэтон заложена уникальная концепция Design-DNA, основным отличием...
Большинство владельцев личного автотранспорта хотя бы однажды, но сталкивались с тем, что в традицио...
4665
Нет комментариев. Ваш будет первым!