Топ-6 лучших корейских автомобилей

Топ-6 лучших корейских автомобилей

Современный автопром в Стране утренней свежести достиг высоких результатов. Это неудивительно, ведь такие огромные концерны, как Хендай и «Киа Моторс», занимаются производством машин с начала 20-го века и сегодня, используя опыт прошедших лет, создают все более качественные модели. В России корейский транспорт особенно популярен благодаря удачному совмещению цены и функциональности, а также за счет наличия заводов. К примеру, в Санкт-Петербурге собирают автомобили Hyundai.

В погоне за комфортом и престижем

Ассортимент машин из Южной Кореи довольно широкий. Они отличаются ценой, комплектацией и комфортностью. Вот лучшие 6 автомобилей, в которых все эти показатели сочетаются в идеальной пропорции:

  1. Hyundai Accent. Новая версия машины пользуется популярностью и у бизнесменов, и в качестве семейного седана. Создан автомобиль специально для жителей западного мира – это чувствуется в дизайне кузова и интерьера. От предыдущей модели новый Аccent отличается более удобным мониторингом «мертвых зон» и мощным двигателем.
  2. Hyundai Veloster. Уникальный автомобиль, представляет собой 3-дверное купе. Это действительно революционная технология и первая в мире машина с таким типом кузова. К тому же транспортное средство обладает достаточно мощным мотором и качественным салоном.
  3. Kia Mohave. Отличный внедорожник, сразу же прижившийся на российских трассах. Его особенностью является высокий кузов, благодаря которому проходимость значительно возрастает.
  4. Hyundai ix55. Более компактный внедорожник, напоминающий урбанистический кроссовер. Он негабаритный и «интеллигентный», что делает его очень удобным для семейных поездок.
  5. Kia Sorento. Одна из самых покупаемых в мире машин. В своей весовой категории не имеет себе равных по популярности среди водителей США, Канады и России.
  6. SsangYong Actyon. Автомобиль идеально сочетает цену, качество, комфорт и мощь двигателя.

Выбор корейских машин впечатляет. Найти «железного коня» по душе может каждый водитель.

Еще интересное в блоге:
Еще до того как автомобиль BMW X7 поступил в массовое производство, он стал легендой. Разлетелись сл...
По предварительным данным BMW X7 станет настоящей бомбой, которая взорвет автомобильный рынок. Ближа...
Задолго до своего появления на автомобильных рынках новый внедорожник BMW X7 сумел заинтриговать вес...
Автомобиль – одно из лучших изобретений человечества. Его история начинается с 1768 года, когда были...
4676
Нет комментариев. Ваш будет первым!