Как могут обмануть в автосалоне

Как могут обмануть в автосалоне

Автосалоны, как и рынки, бывают не чисты на руку. Для того чтобы привлечь клиентов, они часто занижают цены. К тому же цену которую Вам называют, может оказаться без учета НДС и дополнительных накруток за те или иные услуги. Бывает случается и такое, что покупатель узнает настоящую сумму, лишь когда начинает платить по счетам кредита, и вот тут может случится настоящий шок.

Для создания товарного вида, такие не добросовестные салоны, так же могут прибегать к своего рода хитростям. Мелкая и не дорогая подкраска, где-то что-то подправят, подогнут, одним словом делается все, что бы автомобиль выглядел не потрепанным «тазом», а вполне приличным средством для передвижения. Так же не исключено, что километраж будет скручен для верности, чтобы Вы не засомневались в последний момент.

При работе с подержанными автомобилями нужно быть довольно хорошим психологом, что бы уметь преподнести товар лицом, и что бы Вы как можно меньше обращали внимание на серьезные недостатки, а переключили свое внимание лишь на преимущество данной сделки.

Если Вы все же решились на покупку, то будьте бдительней при покидании салона на купленном авто. Обязательно перед этим проверьте комплектацию своей машины, ведь возможно она уже не та, что была при первичном осмотре.

Еще интересное в блоге:
Стоит присмотреться к автосалону и обратить внимание на некоторые характерные черты, которыми автоса...
Достаточно часто можно услышать от людей, что крысы или мышей повредили их двигатель. Специалисты от...
Автомобильная цистерна предназначена, в первую очередь, для транспортировки и временного хранения ра...
Еще до того как автомобиль BMW X7 поступил в массовое производство, он стал легендой. Разлетелись сл...
1727
Нет комментариев. Ваш будет первым!