BMW X7-правда о неправде. Видео и фото нового автомобиля

BMW X7-правда о неправде. Видео и фото нового автомобиля

Несколько месяцев назад мы писали статью про новый bmw x7, однако по прошествии уже пол года ситуация практически не изменилась, а именно, тайна про автомобиль bmw x7 так и осталась не раскрытой. Поискав информацию про этот автомобиль-загадка, ничего так ни не удалось найти. На многих сайтах много информации про этот автомобиль, но вся она противоречива и не верна. Информация про bmw x7 конечно же известна только самим разработчикам, и когда выйдет новый автомобиль BMW X7-знают только они, да и в массы они это не пускают, т.к. я предполагаю до новой семерки еще далеко, хотя я могу и ошибаться. Ведь можете посудить сами, если бы выход X7-й модели БМВ был не за горами, разработчики заранее могли пустить какие-нибудь слухи, что бы предварительно сделать какую-нибудь рекламу и тем самым заострить интерес к новой модели своего детища. Хотя опять стоит отметить, что это лично мое мнение и предположение. Хотя просмотрев много противоречивой информации, нашел даже новое виде про BMW X7. Да, вы не поверите, именно видео заснятое на любительскую камеру. Что тут можно говорить про видео и тест драйв BMW X7, когда даже фотографий его нет, вернее никто даже не знает, как этот автомобиль будет выглядеть, а тут уже и тест драйв и видео автомобиля BMW X7 лежат в сети. Просто смешно конечно, но когда прошелся по многим сайтам, увидел столько фотографий, и все одинаковые, с одного источника. Все пишут, типа вот как будет выглядеть BMW X7, какое его фото и прочее, а тут зашел и смотрю, лежит видео про автомобиль BMW X7 — я был просто в шоке. Предлагаю и вам посмотреть это видео про новый BMW X7, которое нашел.

Конечно, после просмотра этого видеоролика, типа тест драйва, я сразу понял что это не наш автомобиль, а именно X7 модель, но в сети уже много различных источников ссылаются и утверждают на то, что это и есть БМВ X7. Правда я не знаю, для чего это все делают, возможно какие-то цели и есть.

Так же было найдено много статей и фотографий, которые указывали, а вернее показывали, что это именно фото X7-й модели, но у меня возник вопрос, как они могли это узнать, если официальной информации про это нет. Вот к примеру на одном сайте нашел фото, где авторы утверждают и пишут, что это фото BMW X7, а многие даже говорят, что этот автомобиль есть уже в России. Вся эта информация не имеет под собой никакой правды и эти фото автомобиля BMW X7 так же не являются официальными и с неофициальных источников. Так же, посмотрев эти фотки можно сразу сказать, а вернее заметить, что это совсем не наша моделька БМВ.

Вото еще фотка X7-й модели, а вернее якобы этой модели.

Автомобиль BMW X7

Ну и вот так же, якобы предполагаемое фото автомобиля BMW X7.

Фото BMW X7

В принципе нарисовано не плохо, но это больше похоже на 6-ю модель.

Фанатов и любителей этой марки автомобиля в нашей стране много, остается только ждать, когда официально появится информация про новую седьмую модель, но я думаю это уже не за горами и произойдет в скором будущем. Желаем вам успехов!

Еще интересное в блоге:
Нам захотелось выяснить, каким же машинам отдают предпочтение самые «крутые» мужчины в России. Что о...
Тест BMW X7 2014, попробует детально описать все положительные и отрицательные параметры автомобиля,...
Не так давно прошел слух в прессе о новом внедорожнике премиум класса от Баварского производителя —...
Задолго до своего появления на автомобильных рынках новый внедорожник BMW X7 сумел заинтриговать вес...
1976
Нет комментариев. Ваш будет первым!