Новый Qoros 3 2014

Новый Qoros 3 2014

Совместная компания Qoros, которая является детищем израильской корпорации и китайской компании Chery, анонсировала новый Qoros 3 2014 года – хэтчбек, который станет второй моделью производителя. Презентация и живой показ новинки пройдет в Женеве уже через два месяца.

Qoros 3 2014 построен на платформе, на которой собран седан, представленный в ушедшем году. Новая модель обладает теми же габаритами, и даже размером колесной базы. Однако отличается габаритная длина и задний свес – они уменьшены значительно. Хэтчбек будет предлагаться с атмосферными бензиновыми моторами объемом 1.6 литра и мощностью 126 лошадиных сил. Будет доступна и турбированная версия с отдачей 156 лошадок. В качестве трансмиссия ручная шестискоростная КПП и роботизированная коробка с парой сцеплений.

В базовой комплектации Qoros 3 2014 года оснащается мультимедийным комплексом с большим восьмидюймовым экраном. Он поддерживает сенсорное управление, умеет распознавать жесты. В общем, умеет делать то, что умеет делать современный смартфон. Вместе с этим владельцы седана получат возможность хранить свои данные в облачном сервисе. Он позволяет удаленно следить за автомобилем, уровнем топлива, состоянием двигателя. В компании говорят, что абсолютно все было разработано силами инженеров компании.

Новый Qoros 3 2014

И новый Qoros 3 2014 года, и седан будут собираться в Китае. После запуска моделей в продажу, компания выпустит еще кроссовер, седан и универсал. Таким образом, семейство вырастет. Ожидается, что компания будет выпускать новинки каждые 6-12 месяцев. Сейчас компания ставит себе целью создание качественных автомобилей для Европы. Ведь еще недавно китайский седан Qoros получил высокие оценки за безопасность – это стало сенсацией.

Еще новинки авто:
Автолюбители уже привыкли, что китайская компания Qoros еще до выпуска первой модели постоянно делае...
Руководство компании Maserati ничуть не шутило, говоря о своих планах по завоеванию новых рынков. Те...
На Детройтском автомобильном салоне корейский концерн Kia представил еще одну ожидаемую новинку 2014...
Во время автомобильного салона, проходящего в Детройте, компания Infiniti продемонстрировала свой но...
15:18
1428
Нет комментариев. Ваш будет первым!