Новый Volkswagen Polo (Поло) 2014

Новый Volkswagen Polo (Поло) 2014

Немецкий концерн официально показал новый Volkswagen Polo (Поло) 2014 года. Новинка получила светодиодные фары, что стало для нее нововведением во всем сегменте. Подвеска получила регулируемые амортизаторы. Производитель внес два варианта выбора жесткости, менять которые можно одним нажатием клавиши. Сообщается, что новинка получила круиз-контроль и предупреждение о столкновении.

Помимо этого, для нового Volkswagen Polo (Поло) 2014 года подготовили полностью измененное рулевое управление. В комплекте идет электрический усилитель. Он встроен в рулевую колонку. Представители концерна заявляют, что управляемость бюджетной модели заметно улучшилась. Система адаптивного круиз-контроля может работать на скорости 30-160 км/ч.

Особенность системы в том, что она способна ускорять и замедлять автомобиль прямо в транспортном потоке. При этом всегда будет сохраняться дистанция между автомобилями. Круиз-контроль работает в комплектациях с ручной и роботизированной трансмиссией. В случае с роботом система сможет даже остановить автомобиль, если это потребуется.

Линейка двигателей для нового Volkswagen Polo (Поло) 2014 года изменилась. Она состоит из 3 и 4 цилиндровых двигателей. Базовый – 60-сильный мотор объемом 1.2 литра с распределенным впрыском. Данный мотор также предложат в модификациях с 75, 90, 110 лошадиными силами и системой прямого впрыска горючего.

Новый Volkswagen Polo (Поло) 2014

Позже компания добавит 90-сильный мотор с турбонаддувом. Он оснащен непосредственным впрыском. Также новый Volkswagen Polo (Поло) 2014 года будет предлагаться в комплектации с 150-сильным 1.4 литровым двигателем. Заряженный Поло получит 190-сильный двигатель. Стоимость нового поколения популярной модели пока неизвестна.

Еще новинки авто:
Компания Volkswagen официально представила свою модель Гольф GTI 2014 года, которая должна стать сам...
Новый Volkswagen Beetle Dune 2014 года – это не просто очередной Жук, это полноценная внедорожная мо...
Официальная презентация нового Форд Фокуса седана 2014 года пройдет на автосалоне в городе Нью-Йорк ...
Новая модель компании Пежо стала настоящим прорывом и глотком свежего воздуха в автомобильной индуст...
15:11
1389
Нет комментариев. Ваш будет первым!