Новая Тойота Тундра (Toyota Tundra) 2014

Новая Тойота Тундра (Toyota Tundra) 2014

Японский концерн Toyota продемонстрировал свою новую модель пикапа под названием Тойота Тундра 2014 в самом начале этого месяца февраля. Презентация нового авто 2014 года состоялась на автомобильном салоне в Чикаго. Последняя генерация пикапа Toyota Tundra предоставлена на рынках вот уже более 7 лет, но все большая активность в этом сегменте в последние годы вынудила и японских инженеров улучшить популярную модель.

Стоит напомнить, что в прошлом году дебютировал Dodge Ram 1500, а не так давно компания Ford во время выставки в Детройте показала концептуальную модель новой генерации F-150. Компания General Motors так же трудится и уже показала свои новые GMC Sierra и Chevrolet Silverado. И в сложившейся ситуации руководство концерна Toyota, чтобы не отстать от своих конкурентов, принимает решительные действия. В результате чего и было объявлено об очередном проекте – новом поколении пикапа Toyota Tundra 2014, который появился на стенде во время выставки в Чикаго.

По заявлениям руководства производителя нового Тойота Тундра 2014, эта модель рассматривается ими не только как «новая», но и является «реконструированной». Подробностей от японцев пока никаких нет, скорее всего, обо всех характеристиках будет объявлено непосредственно во время презентации. Поэтому на данный момент можно лишь гадать, будет ли Tundra 2014 новым поколением модели или лишь рестайлинговым вариантом поколения нынешнего. К слову, последнее обновление этого автомобиля было в 2010 году.

Пикап Toyota Tundra 2014 года по большому счету рассчитан на рынок Северной Америки, а его сборка налажена на заводе японской марки, расположенном в США. Моторная гамма состоит из трех бензиновых двигателей, мощностью от 270 до 380 «лошадок». Так же стоит отметить, что пикап способен перевозить грузы общим весом порядка 800 килограмм.

Еще новинки авто:
В 2014 году ожидается выход новой генерации внедорожного автомобиля Chevrolet Niva. Большинство подр...
Концерн Kia уже вплотную подобрался до отметки в 3 года, с того времени как компанией был создан сед...
Зачастую концерн Chevrolet не сильно радует автомобильную выставку в Женеве различными презентациями...
Тойота определилась с датой презентации обновленного седана.Новую Toyota Camry 2014 годапокажут в ап...
13:25
1288
Нет комментариев. Ваш будет первым!