Самый дешевый Volkswagen Jetta

Самый дешевый Volkswagen Jetta

В самое ближайшее время в отечественных официальных дилерских салонах немецкой автомобильной компании Volkswagen стартуют продажи самой дешевей модификации седана под названием Jetta. Новая версия оснащения автомобиля будет называться Conceptline. По заявлениям представителей российского офиса немецкого концерна, официальная цена на новый вариант комплектации седана Jetta на данный момент не объявлена, однако, скорее всего, она будет не меньше 660 тысяч рублей. Более подробная информация о стоимости новинки будет озвучена приблизительно в начале мая этого года.

Что касается новинки, то в комплектацию Volkswagen Jetta Conceptline входят указатели поворота, которые вмонтированы в боковые зеркала, адаптация под местные климатические и дорожные условия, специальный зимний пакет, в который входит система подогрева форсунок омывателя и боковых зеркал заднего вида, возможность регулировки водительского кресла по высоте, система кондиционирования воздуха, электрические стеклоподъемники на задних и передних дверях, новый мультифункциональный дисплей на панели приборов, электрчиеский усилитель руля, 15-дюймовые диски колес из стали, система аудиоподготовки, подушки безопасности для людей на первом ряду, специальные шторки безопасности, система антиблокировки тормозов и система, помогающая при экстренном торможении.

Что касается силового агрегата, то под капот модели Conceptline будет устанавливаться 1,6-литровый бензиновый двигатель, выдающий мощность в 105 лошадиных сил. Такой моторо может работать в паре либо с ручной пяти ступенчатой трансмиссией, либо же с шести ступенчатой автоматической КПП.

Так же стоит напомнить, что на данный момент самый дешевый Volkswagen Jetta на отечественном рынке называется Trendline, и стоит такая версия не меньше 705 тысяч рублей.

Рекомендуем также еще новости:
Компания Volkswagen презентовала обновленную модель Polo для России. Сборка обновленной версии будет...
Свежие новости про новый BMW X7 По неофициальным данным ,возможно в ближайшее время баварский конце...
Можно ли Volkswagen Golf привязать к понятию «культовый автомобиль»? Да, как нам кажется, он вполне ...
Представляем вашему вниманию самый лучший автомобиль в 2012 году, который занял первое место в пятёр...
13:24
1607
Нет комментариев. Ваш будет первым!