BMW X7-добыча для фотошпионов

BMW X7-добыча для фотошпионов

Как сообщает портал BimmerBoost, автомобиль BMW X7 был замечен фотошпионами во время его тестов в Калифорнии. Мы уже упоминали это в статье «BMW X7-возможно скоро старт». Теперь доступно для фас фото BMW X7, которое было снято. Автомобиль закамуфлирован, но по его силуэтом можно сразу сказать, что это автомобиль BMW. Вот только BMW X7 ли это на самом деле? По словам этого же источника, фотошпионам удалось поговорить с водителем автомобиля, который сказал, что возможно автомобиль поступит в серийное производство уже в 2014 году. Конечно, вся информация не из официального источника и официально никто такие данные не подтверждает. Посмотрев на фото можно с уверенностью сказать, что новый BMW X7 будет похож на модель X5.

Специалисты говорят, что новый автомобиль от BMW составит конкуренцию Audi Q7 и Mercedes-Benz GL. Однако автогигант Audi не стоит на месте и планирует выпустить новую модель под маркой Audi Q9, которая будет больше по габаритом своего предшественника Audi Q7. Так же, по неофициальным данным, новый автомобиль Audi Q9 будет 7-ми местным.

Новый BMW X7

По неофициальным данным, автомобиль BMW X7 будет 7-ми местным, но официального подтверждения этого пока нет.

По неофициальным данным, новый BMW X7 будет ориентирован больше на американский рынок.

Фото БМВ X7

Хочется отметить тот факт, что концерн Audi не стоит на месте и в ближайшем будущем у BMW X7 будет соперник, который сможет конкурировать с BMW. Как мы уже писали выше, это автомобиль Audi Q9. А пока остается ждать, надеемся что ситуация в ближайшее время прояснится. Следите за новостями на нашем сайте.

Рекомендуем также еще новости:
В ожидании нового кроссовера от концерна BMW под маркой BMW X7. Не так давно прошел слух в прессе о...
Очередная новинка была представлена на днях. Речь идет о новом Citroen DS 5LS 2013 года. Это седан, ...
Одно из китайских изданий опубликовало патентные изображения, на которых показан новый BMW 4-series ...
Слухи о том, что в скором времени появится новая Lada Kalina ходили разные… Кто-то говорил, что Кали...
10:21
1513
Нет комментариев. Ваш будет первым!