Как выбрать недорогой отечественный внедорожник?

Как выбрать недорогой отечественный внедорожник?

К сожалению, автомагистрали большинства стран пост-советского пространства не отличаются гладкостью асфальтового полотна. Особенно это касается проселочных дорог. Для комфортной езды в условиях плохой проходимости были созданы внедорожники. Для водителей с небольшими финансовыми возможностями прекрасным шансом обзавестись «вездеходом» станут предложения от отечественного автопрома. По одному только тегу «ростов уаз» пользователь сети получит ссылки на нескольких автодиллеров.

Продукция данного концерна представлена следующими моделями внедорожников:

  • UAZ Patriot;
  • UAZ Hunter;
  • UAZ Pickup.

У потребителя сразу же возникают вопросы – в чем главные отличия этих автомобилей, а также какую машину лучше приобрести? Помочь разобраться может данная статья.

Какой УАЗ лучше купить?

UAZ Patriot совмещает в себе стильный дизайн и расширенные функциональные возможности. На него конструкторы установили мощную радиаторную решетку, противотуманные фары и складывающиеся зеркала. Для обеспечения большей надежности стекла проклеены специальной пленкой. Боковые подножки имеют большие ниши и не повреждаются во время езды по бездорожью. В новых моделях добавлен стабилизатор поперечной устойчивости и карданный вал с увеличенным ресурсом прочности. Patriot имеет бензиновый двигатель с высоким крутящим моментом. К недостаткам данной модели можно отнести заметный прогиб крыши под собственным весом, слишком жёсткую подвеску и шумность.

UAZ Hunter — это отличный выбор для охотников и рыболовов. Он имеет достаточно жесткий и высокий корпус, который оформлен в стиле милитари. На нем установлена модернизированная подвеска, силовые агрегаты нового типа и резина, способная обеспечить максимальное сцепление с трассой. Любые погодные сюрпризы останутся незамеченными – пыль, влага, низкие температуры не приведут к поломке. Это машина создана для экстрима и одновременно является экономичным транспортным средством, так как укомплектована топливосберегающим двигателем. Минусами являются запотевание окон при повышенной влажности внутри салона и сильная тряска во время езды.

UAZ Pickup пригодится при необходимости перевозок вещей в сложнопроходимой местности. Он обладает повышенной грузоподъемностью и практичностью. Основным его преимуществом является четырехканальная ABS, способная распределять тормозные силы. Задняя ось автомобиля не будет отрываться от дороги, что обезопасит водителя от заносов. Основной проблемой для автолюбителя может стать повышенный расход бензина при активной езде и неудобные сидения.

Очень важно правильно выбрать реализатора автотранспорта. Он должен предоставлять гарантийное обслуживание от производителя. Старайтесь выбирать только лицензированные компании, например, ростов уаз официальный дилер. Только так вы точно приобретете новый внедорожник, а не бывший в употреблении.

Еще интересное в блоге:
Тест BMW X7 2014, попробует детально описать все положительные и отрицательные параметры автомобиля,...
Еще до того как автомобиль BMW X7 поступил в массовое производство, он стал легендой. Разлетелись сл...
Уже в следующем году с конвейера может сойти новый, самый большой кроссовер баварского концерна — БМ...
Современные автолюбители всё больше интересуются экономичными и компактными машинами. По итогам опро...
4921
Нет комментариев. Ваш будет первым!