Факторы, которые необходимо учитывать перед тем, как взять автомобиль в кредит

Перед тем, как взять автомобиль в кредит, Вы должны четко рассчитать свои финансовые возможности. Вам нужно понимать, с какой именно суммой Вы сможете расстаться сразу для первого взноса и в дальнейшем расставаться каждый месяц с определенным процентом, и при этом не наносить существенный урон своему семейному бюджету.

От суммы, которую Вы готовы внести в качестве первого взноса за автомобиль, будет зависеть сможете ли Вы взять новый автомобиль или нет. Если данная сумма не более тысячи долларов, то на новый автомобиль Вам рассчитывать не стоит. Если сумма взноса колеблется от двух с половиной до трех тысяч долларов, то здесь Вы в праве уже рассчитывать на приобретение нового автомобиля.

Если Вы не сможете выплачивать больше ста долларов в месяц, то ту скорей всего не стоит рассчитывать на кредит. В данном случае кредит будет возможным, если сумма первого взноса составит не менее 60% от стоимости автомобиля. Ну и наконец еще одна причина, по которой у Вас может не получится с кредитом, это если в государстве после кризисное время и сумма Вашего среднемесячного заработка составляет менее 600 долларов. В данной ситуации может не помочь даже хороший поручитель.

Еще интересное в блоге:
Свадьба — это самый лучший день в жизни. Как же хочется, чтобы именно это торжество было организован...
Автомобиль – одно из лучших изобретений человечества. Его история начинается с 1768 года, когда были...
Многие современные люди задумываются о собственном бизнесе. Но для организации своего дела, каждый ч...
Достаточно часто можно услышать от людей, что крысы или мышей повредили их двигатель. Специалисты от...
1367
Нет комментариев. Ваш будет первым!