Новый кроссовер Nissan 2013

Новый кроссовер Nissan 2013

Совсем скоро у компании Nissan может появиться новый дешевый внедорожник. На официальной странице концерна в Facebook было опубликовано несколько эскизов, на которых изображена машина, чем-то похожая на Patrol, однако заметно меньше в размерах и скромнее. Не известно случайно или с определенной целью данные снимки появились в открытом доступе, однако некоторые автомобильные издания уверяют, что эта 3D-модель дизайнерского отдела была предназначена исключительно для пользования внутри компании.

Впрочем, надо сказать, что сама идея доступного внедорожного автомобиля от компании Nissan очевидна и лежит на поверхности. Ведь японская компания и ее французский партнер Renault имеют общую платформу B0, на основе которой уже был создан автомобиль Renault Duster, в 2012 году сумевший стать настоящим бестселлером российского рынка во многом благодаря доступной цене. Так почему бы не создать похожую модель, но с другим брендовым шильдиком и новым внешним видом. При том что концерн Nissan обладает должной репутацией марки по созданию внедорожников и кроссоверов.

Внешность потенциально нового автомобиля похожа на Renault Duster, из отличий стоит отметить лишь новые фонари и фары, новую форму бампера и радиаторную решетку.

Небольшой кроссовер от Nissan при стоимости не более пятисот тысяч рублей на самом деле способен заинтересовать многих россиян. Тот же Duster в ушедшем 2012 году купили 47344 человека.

Кроссовер концерна Renault на отечественном рынке предлагается с тремя различными силовыми агрегатами – это два бензиновых на 1,6 и 2 литра (мощность моторов соответственно 102 и 135 лошадиных сил) и один дизельный двигатель на 1,5 литра, развивающий мощность в 90 лошадиных сил.

За базовую комплектацию этого автомобиля покупателю придется выложить 470 тысяч рублей, однако очень многие автовладельцы жалуются, что в связи с очень большими очередями большинство дилеров просто навязывают дополнительное оборудование, тем самым обещая доставить автомобиль владельцу намного раньше, минуя длинные очереди, в связи с чем на самом деле Renault Duster обходится немногим дороже.

Еще новинки авто:
На женевском автосалоне прошлого года компания Nissan продемонстрировала широкой публике новый конце...
Уже в самом начале следующего года на некоторые европейские рынки должен поступить новый «заряженный...
Чуть ли не самой главной презентацией на автомобильном салоне в Бангкоке стала премьера обновленного...
В самом начале следующего 2013 года, во время международного автомобильного салона в Детройте, компа...
20:46
1348
Нет комментариев. Ваш будет первым!