Новый KIA Picanto 2015

Новый KIA Picanto 2015

Совсем недавно состоялась премьера KIAPicanto(КИА Пиканто) FL на Женевском автосалоне-2015 и уже в апреле 2015 года компания объявила о начале продаж новинки на российском автомобильном рынке. Компактный хэтчбек предлагается в разных вариантах кузова – трехдверном и четырехдверном и с двумя силовыми установками. Список оснащения автомобиля очень обширен и зависит от выбранного варианта, которых предлагается семь видов.

Продажи самого доступного «Пиканто» (489 900 руб.) начнутся уже с середины мая текущего года. Стандартная комплектация авто предусматривает наличие двух подушек безопасности, стальные колесные диски размером 14 дюймов с декоративными колпаками. Дополнительные удобства и комфорт обеспечивают стеклоподъемники с электроприводом, центральный замок и современная аудиосистема. Доплатив сорок тысяч рублей, покупатель получает подогреваемые сидения, обод рулевого колеса и рычага переключений, отделанные кожей, а также зеркала заднего вида, регулируемые электроприводом.

Новый хэтчбек KIA в самой дорогой модификации стоит 774,9 тысяч рублей и получил бесключевой доступ в салон, круиз и климат-контроль, датчик света и задние парктроники. Отличное звучание музыки обеспечивают установленные в салоне шесть динамиков современной аудиосистемы. Автомобиль по средней цене 604,9 тысяч рублей в список оснащения дополнительно включена антиблокировочная система¸ кондиционер и аудиосистема.

Позиционируя обновленный KIAPicanto как семейный городской автомобиль, разработчики соответствующим образом сделали техническую начинку. Под капотом автомобиля находится на выбор однолитровый (66 л.с.) или 85-тисильный (1,2 л) двигатель. Проведенная модификация двигателей позволила значительно улучшить экономичность, оставив неизменной мощность.

Еще новинки авто:
Обновленную модель Mercedes E-class 2015, которую должны рассекретить не ранее начала весны следующе...
Миниатюрная модель Smart в 2015 году будет представлена в новом поколении. Трехдверный автомобиль, с...
На автомобильном салоне, прошедшем в бразильском Сан-Паулу, немецкий автогигант Volkswagen продемонс...
Концептуальная модель автомобиля Land Rover Discovery 2015 года уже вышла на тестирование условиями ...
21:59
1972
Нет комментариев. Ваш будет первым!