Новый кроссовер Bentley EXP 9 F 2015

Новый кроссовер Bentley EXP 9 F 2015

Женевский автосалон является именно тем местом, где многие известные автомарки могут презентовать свое новое детище. Решили не отставать и ребята из британского автогиганта Bentley, которые в Женеве показали свой новый кроссовер Bentley EXP 9 F 2015.

Не трудно догадаться, что серийный выпуск автоновинки запланирован на 2015 год, поэтому всем заинтересовавшимся автолюбителям придется еще подождать, чтобы купить новый Bentley EXP 9 F.

Несмотря на то, что EXP 9 F станет одной из самых ожидаемых автоновинок 2015 года, этому концепту не удалось избежать серьезной критики в Швейцарии. Но дизайнеры Bentley не расстраиваются и верят в успех своей новинки, особенно их оптимизм настроен относительно богатых автолюбителей России, Китая и Ближнего Востока, которые наверняка захотят приобрести не совсем типичный кроссовер.

Пока еще рано говорить, сколько за такое удовольствие придется заплатить, ведь цена Bentley EXP 9 F 2015 пока еще не названа, как и множество технических параметров. Пока лишь известно, что планируется выпустить кроссовер с 12-цилиндровым двигателем, обладающим 600 л.с. Показатели, согласитесь, весьма интригующие. Истинных автолюбителей может отпугнуть, разве что, 8-ступенчастый «автомат».

Касательно платформы, то в новом Bentley EXP 9 F 2015 года можно будет найти много общего с Porsche Cayenne и VW Touareg. Что же относится к внешнему и внутреннему дизайну автоновинки, то дизайнеры Bentley, как всегда, здорово постарались. Также автомобиль получит новую светотехнику. Это касается и фар, которые станут меньше и расположатся чуть ближе к радиаторной решетки. Посмотрим, что с этого получится и станнит ли автоновинка от Bentley любимицей публике.

Еще новинки авто:
На выставке в Женеве компанией Bentley был показан прототип кроссовера Bentley EXP9 F 2015, единодуш...
Не секрет, что любой уважающей себя марке сегодня просто необходим автомобиль класса кроссовер. Прям...
Не так много времени прошло с момента премьеры концептуальной модели семиместного кроссовера CrossBl...
Компания Alfa Romeo последние годы не перестает баловать слухами о создании своего первого кроссовер...
18:52
1507
Нет комментариев. Ваш будет первым!