Новый Volkswagen Beetle Dune 2014

Новый Volkswagen Beetle Dune 2014

Новый Volkswagen Beetle Dune 2014 года – это не просто очередной Жук, это полноценная внедорожная модификация модели. Сейчас автомобиль носит статус концепткара. Ранее концерн создавал кроссовер с таким же называнием на базе прошлого поколения Жука. Он был показан еще 13 лет назад.

Новый Фольксваген Битл Дюна 2014 года построили на платформе от серийной версии Битл. Модель получила спортивный пакет. В длину внедорожный хэтчбек достигает 4290 миллиметров. Ширина нового концепткара – 1864 мм. Таким образом, модель увеличилась и в длину, и в ширину по сравнению с базовой моделью. Клиренс увеличился на пять сантиметров и составляет 195 мм.

В Детройте новинку встретили с интересом. Еще бы, ведь новый автомобиль Volkswagen Битл Дюна оснащается креплениями для горных лыж. Крепления находятся на двери багажника и придают автомобилю необычности. Кстати, такой ход был устроен неспроста – это отсылка к оригинальной модели первого поколения, которая оснащалась похожим элементом. Инженеры установили на прототип легкосплавные диски размером 19. Колесные арки значительно расширили, установили хромированную защитную плиту для укрытия днища. В комплекте биксеноновые фары.

Новый Volkswagen Beetle Dune 2014Автомобиль Volkswagen Beetle Dune 2014 получил бензиновый четырехцилиндровый двигатель. Объем мотора – два литра. Мощность составляет 210 лошадиных сил. Агрегат сочетается в паре с роботизированной коробкой передач на шесть скоростей. Коробка использует два сцепления и электронный имитатор блокировки дифференциала. В салоне есть желтые вставки, установлены спортивные кресла. Отделка выполнена из белой и черной кожи. Также стоит отметить хороший мультимедийный комплекс с экраном 7.7. Модель имеет большие шансы попасть в серию – так сказали представители концерна.

Еще новинки авто:
Компания Volkswagen официально представила свою модель Гольф GTI 2014 года, которая должна стать сам...
Немецкий концерн официально показал новый Volkswagen Polo (Поло) 2014 года. Новинка получила светоди...
Итальянский концерн Alfa Romeo собирается представить преемника очень популярной некогда модели – Al...
Компания BMW способна создать абсолютно любую модель, и та все равно будет иметь потрясающую популяр...
15:36
1355
Нет комментариев. Ваш будет первым!