Все подробности про новый Citroen DS 5LS 2013

Все подробности про новый Citroen DS 5LS 2013

Очередная новинка была представлена на днях. Речь идет о новом Citroen DS 5LS 2013 года. Это седан, который стал первым в своем роде в премиум линейке производителя. Серийная сборка налажена в Китае. Компания начнет продавать новинку в марте. Седан в длину составляет 4700 мм.

Новый Citroen DS 5LS 2013 года обладает колесной базой в размере 2710 мм, что является лучшим показателем для С сегмента. Соответственно, новинка стала больше седана С4. При этом и колесная база нового седана больше. Внешность автомобиля выдержана в стиле «дикого рубина», концептуальной модели, показанной в начале года. В частности, схожести видны в решетке радиатора, фарах. Для седана изготовлено немало хромированных деталей.

А вот в интерьере нового Citroen DS 5LS 2013 года все выполнено в стиле модели С4. Дороговизны салону придают кожа в отделке и деревянные детали. Руководство компании отметило, что новый седан будет продаваться с двумя бензиновыми турбированными агрегатами. Отдача двигателей составит 160 и 200 лошадок. Для обоих моторов будет предлагаться шестискоростной автомат. По предварительным данным, в начальной комплектации седан будет оснащаться 136-сильным атмосферным мотором и ручной трансмиссией.

Комплектация нового Citroen DS 5LS 2013 года включит в себя премиум аудиосистему, доступ без ключа, ионизатор, запуск мотора кнопкой, слежение за мертвыми зонами, парктроники, мультимедийный комплекс с экраном и сенсорным управление, камеру заднего вида, проигрыватель DVD. В дальнейшем производитель продолжит развивать линейку. В частности, появится серийный кроссовер для Китая, а позже и новый седан. Прототип последнего был показан год назад. Это будет особенный эксклюзивный автомобиль.

Рекомендуем также еще новости:
В самое ближайшее время в отечественных официальных дилерских салонах немецкой автомобильной компани...
В ожидании нового кроссовера от концерна BMW под маркой BMW X7. Не так давно прошел слух в прессе о...
Компания Volkswagen презентовала обновленную модель Polo для России. Сборка обновленной версии будет...
Японский автопроизводитель Honda озвучил окончательные сведения о европейской спецификации обновленн...
10:32
1452
Нет комментариев. Ваш будет первым!