Новая Honda Fit 2014 года будет представлена в Детройте

Новая Honda Fit 2014 года будет представлена в Детройте

В январе на проходящем каждый год автосалоне в Детройте, будет показана новая Honda Fit 2014 года с левым рулем. На других рынках данная модель продается под именем Jazz. Автомобиль начнут продавать весной следующего года. Обновленный компактвэн будет оснащаться мультимедийным комплексом, который в свою очередь получил интерфейс Display Audio.

Новая Honda Fit 2014 года получит мотор из линейки Earth Dreams. Детальные подробности о силовой установке пока держатся в секрете. Ожидается, что для европейского рынка новинка будет предлагаться с дизельным 1.6 и бензиновыми (1.2 и 1.4) моторами. Мощность последних известна – 90 и 100 лошадиных сил. Европейцы смогут купить компактвэн уже в первых месяцах 2014 года.

Базовая модификация нового Honda Fit 2014 года с правым рулем была представлена летом. Модель стала длиннее, увеличился размер колесной базы. Возросла и вместимость багажника. Теперь в компактном автомобиле можно перевозить до 400 литров груза. Для своего (японского) рынка автомобиль будет продаваться с 100, 132 сильными моторами и гибридной силовой установкой. В состав гибрида войдет 1.5 литровый бензиновый агрегат, электромотор, комплект батарей и роботизированная коробка передач.

По заявлению производителя, новая Honda Fit 2014 года будет расходовать 2.7 литров бензина. Эти цифры приводятся для гибридной версии модели. Внешность автомобиля после обновления напоминает Civic. Таким образом, компактвэн станет значительно мощнее. Ведь прошлое поколение предлагается с гибридным двигателем, в составе которого 88-сильный ДВС. Недавно был проведен интересный тест-драйв, который показал, что компактвэн отлично справляется с заснеженными дорогами и полностью подготовлен к русской зиме.

Рекомендуем также еще новости:
Очевидно, что чем больше кузовных модификаций может предложить производитель, тем лучше для покупате...
В сети опубликованы данные о новом компактном кроссовере, который предназначен для российского рынка...
Автомобильный концерн из Японии Honda представил во время Шанхайского международного автосалона свою...
Японский автопроизводитель Honda озвучил окончательные сведения о европейской спецификации обновленн...
10:02
1555
Нет комментариев. Ваш будет первым!