Toyota Corolla- Самый популярный и лучший автомобиль 2012 года

Toyota Corolla- Самый популярный и лучший автомобиль 2012 года

Представляем вашему вниманию самый лучший автомобиль в 2012 году, который занял первое место в пятёрке лидеров – Тойота Королла. По прочтению нашей статьи вам предстоит познакомиться с техническими характеристиками данного автомобиля, и, конечно, детально рассмотреть его плюсы и минусы.

Когда вы в поездке на новой «Toyota Corolla», то весь мир меняется! Продуманность к каждой детали, качество материалов, дизайн салона – всё это, безусловно, создаёт полное ощущение комфорта для водителя. Вождение такого автомобиля – это незабываемое удовольствие, ведь он наделён приличными ходовыми характеристиками и высочайшим качеством. При этом цена умеренная, что делает его особо привлекательным для широких масс населения! Над ним трудились профессионалы в сфере автомобилестроения, высококвалифицированные инженеры концерна Toyota, которые добились максимального улучшения динамики и качества автомобиля. Нам предлагается ощутить неповторимый вкус управления современным авто-шедевром. И не зря он стал лучшим в 2012 году – это звание он оправдал сполна! Давайте же поближе познакомимся с ним и узнаем, какими характеристиками порадует нас Toyota Corolla, какая у ней комплектация, и во сколько нам это обойдется.

Комплектация и оснащение Toyota Corolla.

Если брать во внимание стандартную комплектацию этого автомобиля, то оно имеет при себе: салон, обделанный качественной тканью, обогрев передних сидений, зеркала с обогревом и электроприводом, и настраиваемую рулевую колонку. Кроме того «Corolla» оснащена стандартной CD-аудиосистемой с качественными динамиками. А чтобы поддерживать нужную температуру в салоне, нам предоставлен отличный климат-контроль или кондиционер (в зависимости от комплектации).

Если брать версию «Престиж», то там мы обнаружим датчик дождя и света, что очень радует, ведь в буднях это будет очень кстати. Кроме того мы получим электрохромное зеркало заднего вида, как и полагается автомобилю такого класса. Но какой современный автомобиль без круиз-контроля и интеллектуальной системы с запуском/доступом без ключа? Здесь и это имеется!

Его создатели позаботились о комфорте и безопасности автовладельцев, ведь он имеет при себе антиблокировочную систему «ABS», и ещё систему, которая распределяет тормозные усилия, обозначаемую аббревиатурой «EBD». Кроме того, здесь есть система «BA», позволяющая добиваться Самый популярный автомобиль 2012 года - Toyota Corollaмаксимального усиления экстренного торможения.

В салоне безопасность тоже будет максимальная – присутствуют фронтальные и боковые подушки безопасности. Если брать версии «Престиж» и «Элеганс», то там подушки безопасности установлены ещё и на колени водителя. А как насчёт защиты от его воровства и угона? В этом нам поможет иммобилайзер и центральный замок, которым оснащена стандартная комплектация Toyota Corolla.

Двигатели Toyota Corolla.

А теперь давайте познакомимся с двигателями этого автомобиля и их модификациями. Если брать модификацию «Комфорт», то она в себя включает 1.33 литровый бензиновый двигатель с 101 лошадиной силой. Управлять им будет 6-ти ступенчатая механическая коробка передач. Если же обратить внимание на модификацию «Комфорт плюс», то она встретит нас с 1,6 литровым двигателем, имеющим высокую мощность в 124 лошадиные силы, с привычной 6-ти ступенчатой механикой, или 4-х ступенчатым автоматом. Версия «Престиж» и «Элеганс» имеет при себе 1.6 литровый двигатель под управлением автоматической коробки передач (4-х ступенчатой). Все модификации этого автомобиля оборудованы пониженным выбросом в атмосферу «CO2», и системой экономии топлива.

Рекомендуем также еще новости:
Предлагаем вашему вниманию новую Таету Кароллу 2012 года, лидер продаж в мире и лучший автомобиль 2...
В очередной раз на пьедистал лидера поднялся знаменитый автомобиль компании Ford, самый продаваемый ...
Замечательный во всех отношениях замысел – назвать самый популярный автомобиль 2012 года – осложнили...
Главные автомобильные новости 2013 года — один из самых популярных во всем мире компакт Toyota Corol...
13:57
1570
Нет комментариев. Ваш будет первым!