Новая Toyota 4Runner 2013

Новая Toyota 4Runner 2013

Совсем недавно состоялась премьера обновленной версии внедорожного автомобиля Toyota 4Runner. Японский концерн представил новую модель во время музыкального фестиваля, прошедшего в Калифорнии в США. Что касается внешнего вида обновленного автомобиля, то он, по сравнению с предшественником, получился более агрессивным во многом благодаря новой решетке фальшрадиатора очень большого размера, раскосой передней оптике и измененному капоту с появившимися на нем вентиляционными отверстиями. Помимо этого новая 4Runner отличается от дорестайлингового варианта дизайном задней оптики, новыми дисками колес, изготовленными из легких сплавов, и иным лицевым бампером.

По итогам проведенных обновлений, салон внедорожника компании Toyota пополнился новой оптитронной приборной панелью, мультимедийной системой Entune и новым рулевым колесом. Но и это не все. Опционально можно установить экран системы навигации, диаметр которого 7 дюймов. В Соединенных Штатах Америки, в официальных дилерских салонах японской автомобильной компании, обновленный внедорожник будет иметь три различных комплектации – SR5, Limited, Trail. Что касается силового агрегата, то он для новой Toyota 4Runner 2013 года предусмотрен всего один – работающий на бензине шестицилиндровый двигатель на 4 литра, выдающий мощность в 270 «лошадок» и имеющий максимум крутящего момента в 376 Нм.

Такой мотор будет работать в паре с пяти диапазонной автоматической коробкой передач. Автомобиль с системой полного привода в городских условиях будет расходовать не более 13,8 литров топлива, на трассе – порядка 10,7 литра. Моноприводная версия этого внедорожника будет тратить соответственно 13,8 и 10,2 литра бензина. Новая Toyota 4Runner 2013 может отбуксировать прицеп весом до 2 тысяч 250 килограмм. Что касается стоимости обновленного внедорожника 4Runner, то ее на данный момент руководство компании Toyota держит в секрете.

Рекомендуем также еще новости:
Компания АвтоВАЗ уже больше 6 месяцев томит почитателей марки своей самой любопытной автоновинкой. Р...
Модель Dacia Lodgy была официально презентована во время автомобильного салона в Женеве в 2012 году....
Автомобильный концерн из Японии Honda представил во время Шанхайского международного автосалона свою...
Немецкий автомобильный концерн Audi представила новый вариант своего компактного спортивного автомоб...
12:49
1583
Нет комментариев. Ваш будет первым!