Новый BMW X7

Новый BMW X7

Серия внедорожных автомобилей для Европы будет оснащена двигателем с восемью цилиндрами, который предусматривает снижение расхода топлива. Тюнинг BMW X7, по сравнению с предыдущими моделями, должен предусматривать установку эксклюзивной подвески и аэродинамических элементов, которые, вероятнее всего, будут изготавливаться специально для модели X7, поэтому в настоящее время о них еще ничего не известно.

Концепция дизайна нового «Икса» разрабатывается в Соединенных Штатах, согласно требованиям и предпочтениям целевой аудитории, работа же над технической частью проекта производится в Германии. Соответственно, цена BMW X7 будет далека от цифры с тремя нулями, все в автомобиле будет выполнено в соответствии с наивысшими стандартами рынка элитных авто.

Разумеется, для тех, кто станет счастливым обладателем новинки, цена BMW X7 будет не столь важна, как настоящий комфорт, оригинальность и «брутальность» автомобиля элитного класса. При этом важно, чтобы немецкий производитель смог оправдать ожидания поклонников автомобилей этой марки, которые трепетно ожидают выхода в свет нового внедорожника.

Как утверждают специалисты рынка, серийный выпуск BMW X7 стартует лишь в случае, если источники альтернативного топлива, такие как гибридная технология и водород станут развиваться более быстрыми темпами и завоюют свое место в перспективных планах других ведущих производителей автомобилей. Так или иначе, каким в действительности будет новый BMW X7, и будет ли вообще, пока остается только догадываться.

Рекомендуем также еще новости:
В 2008 году на мировом автомобильном рынке появились слухи, что компания BMW скоро представит соверш...
В настоящее время возобновилась работа инженеров знаменитого немецкого автомобильного гиганта BMW по...
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
В этой статье мы рассмотрим один из самых популярных автомобилей в России и странах СНГ-новый Kia Ri...
10:31
1480
Нет комментариев. Ваш будет первым!