Новости про LadaVesta

Новости про LadaVesta

Самые последние новости про новый автомобиль LadaVestaЛада. Веста своим выходом заменит в модельном ряду Приору. По плану АвтоВаза серийный выпуск модели стартует 25 сентября текущего года. В ноябре с конвейера отправятся к дилерам новенькие седаны Lada Vesta. Как стало известно интернет-изданиям, 15 ноября в продажу поступят автомобили с 1.6 литровым 106 сильным вазовским мотором под капотом. Покупателям предложат версии с 5-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Комплектации модели моторами аналогичной емкости с мощностью 87 и 114 лошадиных сил, доступные только с МКПП появятся ближе к концу года.

Лада Веста в 2016 году выйдет на рынок в трех вариантах комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Покупателям будут доступны 3 пакета дополнительных опций: Optima, Multimedia и Style. Подробный перечень оборудования в каждой из комплектаций размещен изданием «Автосреда».

Уже в базовом исполнении Classic Весту оборудуют фронтальными подушками безопасности, системой ABS и помощниками при торможении EBD и BAS, ассистентами при начале движения на подъем, комплексными системами антипробуксовки и курсовой устойчивости, кондиционером и еще рядом полезных функций.

Lada Vesta в версии комфорт Comfort получит: пакет с подогревом передних сидений и боковых зеркал, пароктроник, аудиосистему с монохромным дисплеем, водительское сиденье с регулировкой по высоте.

В комплектацию Luxe включены: электростеклоподъемники задних дверей, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света. Оригинальный цвет кузова «Лайм» будет доступен только в люксовом исполнении.

Цены пока остаются в тайне. Ожидаемый диапазон для базовой комплектации 475 000 – 495 000 рублей.

Рекомендуем также еще новости:
В этой статье будет делаться краткий обзор китайских автомобилей марки Geely. Почему эта марка? Пото...
Баварская компания BMW неохотно делится информацией о пополнении своего семейства внедорожников ново...
В 2008 году на мировом автомобильном рынке появились слухи, что компания BMW скоро представит соверш...
Audi, демонстрируя последние новинки авто, сообщила о планах компании. Предполагается обновить кросс...
12:15
2329
Нет комментариев. Ваш будет первым!