Subaru Forester Active Edition уже скоро появится в продаже

Subaru Forester Active Edition уже скоро появится в продаже

Subaru Forester Active Edition уже в ближайшее время, а именно осенью появится в продаже в России. Офис компании Subaru в РФ объявил об открытии предварительных заказов на новинку – специальную версию модели Forester Active Edition. И уже осенью дилеры получат первые экземпляры новой серии. Появление специальной российской версии Subaru Forester приурочено к 15-летнему присутствию бренда на отечественном рынке.

«Активное» исполнение Subaru Forester отличается от уже продающейся в России марки в большей степени внутренним интерьером. Появилась оранжевого цвета прострочка, декорированные под карбон накладки. Для обивки сидений и багажного отсека использованы материалы со специальной, отталкивающей влагу пропиткой.

Автомобиль нацелен на россиян – любителей активного отдыха. В практичном, просторном салоне можно без проблем перевозить не всегда сухой и чистый спортинвентарь, домашних любимцев. Можно использовать возможности автомобиля и для других хозяйственных нужд.

Оборудуют «активный» Форстер электроприводом для багажной двери. Функция памяти механизма позволит отрегулировать высоту подъема двери багажного отсека. Новинка получит новые оригинальные 17-дюймовые темно-серебристые диски. Покупатель вправе выбрать машину в белом, черном, красном или синем цвете кузова. Комплектации и цены новинки еще неизвестны

Рекомендуем также еще новости:
Представительство Mazda объявило новости автомобильные: самую динамичную версию седана российской сб...
Свежие новости про новый BMW X7 По неофициальным данным ,возможно в ближайшее время баварский конце...
Ожидается, что уже в августе этого года тайваньская компания-автопроизводитель Luxgen Motors запусти...
Новое поколение Volkswagen Phaeton появится позднее запланированного срока, сообщили представители к...
11:54
6901
Нет комментариев. Ваш будет первым!