Новый обновленный Hyundai Veloster

Новый обновленный Hyundai Veloster

Не так много времени прошло с момента, когда компания Hyundai представила у себя на родине в Южной Корее обновленную модель четырехдвернного хэтчбека Veloster. При этом разработчики не стали ограничиваться косметическими изменениями, и нововведения заметны как во внешнем облике, так и во внутренней начинке рейсталинговой модели. Следующую презентацию HyundaiVeloster(Хендай Велостер) в новом виде провели на американском континенте, в городе Чикаго.

В целом новый Хюндай Велостер в сегменте небольших кроссоверов стал инновационной моделью. От своего предшественника новинку отличает матовая окантовка решетки радиатора, другой рисунок фар и новый капот. Кроме того в колесных арках появились 17-тидюймовые диски обновленного оригинального дизайна. Изменения интерьера прослеживаются в установленных спортивных креслах, предлагаемых клиенту на выбор в трех вариантах обивки.

Модернизировав софт мультимедийной системы, разработчики существенно расширили список функций. К примеру, теперь в список оснащения входит система EyesFree производства компании Apple с голосовым помощником Siri. Для 200-хсотсильного двигателя предусмотрена замена шестиступенчатой роботизированной трансмиссии на шестиступенчатого «робота» с двумя сцеплениями.

Hyundai Veloster 2016Для самой мощной версии хэтчбека предусмотрено оснащение 18-тидюймовыми колесными дисками, атмосферная подсветка интерьера. Спортивные сиденья обеспечили усиленной боковой поддержкой. Кроме обновленной модели в компании на базе Veloster Turbo выпустили версию хэтчбека Rally Edition с более спортивной подвеской и 6-тиступенчатой МККП. Ограниченная 1200 экземплярами, новая версия хэтчбека оснащается оригинальными колесными дисками и специфическим окрасом кузова с карбоновыми элементами.

Рекомендуем также еще новости:
Американский концерн Buick недавно продемонстрировал обновленный вариант модели Regal. По итогам рес...
В 2008 году на мировом автомобильном рынке появились слухи, что компания BMW скоро представит соверш...
Не секрет, что отечественные автолюбители предпочитают большие седаны от известный компаний, однако ...
Ожидается, что уже в августе этого года тайваньская компания-автопроизводитель Luxgen Motors запусти...
08:47
5100
Нет комментариев. Ваш будет первым!