Основные виды тюнинга Lexus LX 570

Основные виды тюнинга Lexus LX 570

Lexus LX 570 — люксовый внедорожник с великолепным дизайном, рассчитанный на 8 посадочных мест. Однако многие автолюбители со временем хотят еще более улучшить свой автомобиль, сделать его максимально привлекательным. Каким же бывает тюнинг Lexus LX 570?

Аэродинамический обвес Invader

Счастливым обладателям LX 570 доступны сразу несколько обвесов, среди которых стоит выделить Invader. В его комплект входят пороги, крылья, два бампера, ходовые огни и противотуманные фары.

Данный обвес максимально износоустойчивый, так как изготовлен из карбона. Несмотря на это, общий вес конструкции весьма мал и практически не утяжеляет кузов автомобиля. Уход за обвесом Invader несложный, так как все его элементы имеют гладкие поверхности и легко очищаются. Отсутствие металлических деталей предотвращает процессы коррозии обвеса.

Виниловые пленки

Применение виниловой пленки для данной модели Лексуса считается бюджетным вариантом. Однако оклеивание ею автомобиля занимает гораздо меньше времени и денег — вот почему этот вариант тюнинга выбирают многие автолюбители.

Кроме того, виниловая пленка надежно защищает кузов от воздействия внешних негативных факторов. А современные фирмы-производители предлагают довольно большой выбор цветов и текстур.

Тюнинг оптики, фар и колес

Улучшить внешний вид вашего автомобиля поможет тюнинг передних фар и задних фонарей. При этом можно не только видоизменить (затонировать) заводскую оптику, но и установить модернизированные светодиодные фары.

Украсить колеса своего Лексуса можно с помощью разнообразных дисков. Они бывают различными, как по типу, так и по размеру, что позволяет изменить экстерьер машины в соответствии с предпочтениями заказчика.

Еще интересное в блоге:
Сегодня количество автомобилей на душу населения растет с каждым днем. Не все владельцы транспортных...
Из всех видов современного автомобильного тюнинга аэрография считается самым оригинальным способом п...
Покупая машину в автосалоне, автолюбитель делает правильный выбор, так как ему предлагается широкий ...
Уникальная и стильная версия BMW 6 серии от Hamann. Подробности и технически характеристики BMW 6 се...
5127
Нет комментариев. Ваш будет первым!