BMW F17 или кодовое название BMW X7

BMW F17 или кодовое название BMW X7

Тест BMW X7 2014, попробует детально описать все положительные и отрицательные параметры автомобиля, хотя это очень сложно, ведь выход модели еще не состоялся. Но мы все же постарались это сделать и это все вы прочитаете ниже, в этой статье. По неофициальным данным, автомобиль получит кодовое название F17. Скажем сразу, что кодовое название BMW F17, но это только слухи, как будет информация в этом прояснится, мы вам это сообщим в следующих статьях. БМВ X7 успел стать легендой ещё до своего появления на свет. Слух о том, что автоконцерн BMW готовит своим любителям нечто новое и оригинальное, ходят уже давно. Но к настоящему моменту ни официального анонса новой модели, ни «утечек», направленных на подогрев интереса, не произошло.

Известно только, что модель должна появиться на транспортных рынках не ранее, чем через три года. В настоящий момент BMW X7 – это настоящая загадка, потому что даже это название модели – неофициальное, а ни одного официального пресс-релиза выпущено не было, но о своих намерениях представить внедорожник абсолютно нового типа было заявлено ни раз.

Слухи про BMW X7 появились ещё три года назад. Новый SUV от BMW должен был достичь размеров и габаритов Land Rover Range Rover. Но что-то пошло не так, в ходе работ над X7 возникли какие-то трудности, и модель так и осталась проектом. Зато вечный конкурент баварского автоконцерна – Mercedes – на эти слухи отреагировал и предложил поклонникам «больших внедорожников» свой GL-Class.

Однако, в сети появилась информация из источников, близких к BMW, что проект X7 решено расконсервировать и «большой X» увидет свет. По предварительным данным БМВ X7 станет настоящей бомбой, которая должна взорвать рынок престижных внедорожников. Ближайшими конкурентами новинки являются как Mercedes-Benz GL, Audi Q7 и Range Rover, так и американские Cadillac Escalade с Lincoln Navigator.

В подобной ситуации вполне логично, что конструкторы BMW сделают всё возможное дтя того, чтобы БМВ X7 превзошёл их. И пока очень сложно говорить о том, каким именно будет новый SUV, но уже совершенно точно ясно, что он будет больше BMW X5 и мощнее BMW X6. Это будет мощный и роскошный внедорожник premium-класса массой более трёх тонн.

В настоящий момент официальной информации о внешнем виде и дизайне BMW X7 не существует. Тем не менее, по разным каналам удалось достать следующие фотографии и эскизы, которые повзоляют сделать вывод, что БМВ X7 будет действительно выдающимся автомобилем баварского автоконцерна. С фотографиями и видео нового BMW X7 вы можете познакомиться так же в предыдущих наших статьях.

Еще интересное в блоге:
Несколько месяцев назад мы писали статью про новый bmw x7, однако по прошествии уже пол года ситуа...
Не так давно прошел слух в прессе о новом внедорожнике премиум класса от Баварского производителя —...
Несколько автомобильных изданий западных стран сообщают, что известная компания из Баварии имеет с...
Современный автопром в Стране утренней свежести достиг высоких результатов. Это неудивительно, ведь ...
2270
Нет комментариев. Ваш будет первым!